Предохраняться надо, но перво на перво, не надо давать первому встречному!!! =\
А может это ЛЮБОВЬ ?
Гость
29 января 2016, 16:37
А нацлидер мальчиков в животы целует, да и не только. А через думака каждый первый любитель свежатинки.
Гость
30 января 2016, 01:45
Народ, вы такие наивные, любовь.. )) Переспали год назад, дело завели только сейчас. О чем это говорит? Просто парень свою шкуру спасает, не осталось выхода, вот и предлагает жениться.. Если бы всё было полюбовно, то за год бы договорились и без уголовных дел!
Гость
30 января 2016, 13:36
Да, так всегда - любовь любовью, а карателю кушать хочется всегда, особенно в сельской местности где глушь и тишина и ничего особенного не происходит... Вот и срубил палку себе на премию и очередную звёздочку такой ретивый служака... А, любовь - она всегда была...
Гость
30 января 2016, 18:33
куда родители смотрели за девочкой несовершеннолетней
Гость
31 января 2016, 03:20
Даже самые бдительные родители обычно переживают в первую очередь, чтоб их чадо не гуляло по ночам.
А меж тем секс может произойти и вечером, и днём у друзей в гостях, и тут не уследишь поверьте. И вообще, каждый шаг не проследишь. Это настолько личное дело, что ребенок не придет и не спросит: "мама, а можно ли мне переспать с мальчиком". Единственный выход - говорить об этом с ребенком, рассказать о контрацепции, о последствиях, чтобы уже думал своей головой.
Гость
29 января 2016, 15:18
Им бы, оболтусам, законы читать - у нас теперь с 14 лет жениться можно, рожай - не хочу
Гость
29 января 2016, 15:52
Редактируйте закон, с 14 лет иные созревают. Природу не обманешь. А мозг для сношения и родов не нужен.Замуж и отстаньте от парня горе борцы с преступностью.
Гость
29 января 2016, 21:13
А, может быть у них большая, чистая и светлая любовь?... Хочется в это верить по своей наивности, доверчивости и веры в людей.... Ну, тем не менее, дай Бог, чтобы у них всё было хорошо!....
Гость
29 января 2016, 22:23
Что сказать, бывает... Парень не женат, ранее по подобным статьям не привлекался, хочет жениться чтобы все как у людей и девушка не против... Дадут условно пару лет... Такой у нас закон.. Но знали-бы наши законодатели что в глубинке творится.. Можно смело планку снизить до 13 лет в отношении девушек. Иначе они сами парням "прохода не дадут", под статью подведут..)
Гость
29 января 2016, 23:16
В 15 лет, а уж парню голову заморочила. А парень то наивный оказался, повёлся на её сладострастные речи. Им только одного и надо как бы только парней в постель затащить.
Гость
30 января 2016, 12:10
Разврат для нашего народа стал общенациональной проблемой. Надо какие-то экстренные меры принимать! Как-то эфективно наказывать любителей добрачных отношений.
Гость
31 января 2016, 03:14
Бесполезно наказывать. Предохраняться учить нужно, причем на уровне школы, чтоб в мозгу сидело это у малолеток..
Вы правильно заметили, разврат - это общенациональная проблема. На поведение детей очень воздействуют внешние факторы, такие как ненавязчивая пропаганда секса в сми и фильмах, музыке. Никто не говорит детям, что секс в их возрасте - это рано, вот и результат.. Значит надо хотя бы научить предохраняться.
Гость
31 января 2016, 15:04
Гость
31 января 2016, 03:14
Бесполезно наказывать. Предохраняться учить нужно, причем на уровне школы, чтоб в мозгу сидело это у малолеток..
Вы правильно заметили, разврат - это общенациональная проблема. На поведение детей очень воздействуют внешние факторы, такие как ненавязчивая пропаганда секса в сми и фильмах, музыке. Никто не говорит детям, что секс в их возрасте - это рано, вот и результат.. Значит надо хотя бы научить предохраняться.
Наоборот, необходимо исключить из школы все виды секспросвета, который способствует развращению детей. Нужны уроки целомудрия.
Гость
31 января 2016, 09:20
Совет да любовь
Гость