Город Петр Мамонов откроет «Европейскую весну» в Архангельске

Петр Мамонов откроет «Европейскую весну» в Архангельске

Совсем скоро в столице Поморья стартует XI международный музыкально-театральный фестиваль «Европейская весна». Открывать фестиваль 25 марта в Центре «Патриот» будут актер Петр Мамонов и коллектив «Совершенно новые звуки Му» со спектаклем «Приключения Незнайки».

В АГКЦ 31 марта вниманию архангелогородцев и гостей столицы Поморья будет представлен балет «Пассажир» в постановке Максима Диденко.

Следующее событие можно будет увидеть 2 и 3 апреля в Архангельском молодежном театре. В эти дни там пройдет спектакль «Театральная история» по роману Артура Соломонова в постановке Искандера Сакаева.

По-настоящему жарким вечер 4 апреля сделает спектакль от французского коллектива «Фламенко Виво». Ритмы фламенко, великолепные танцоры и удивительные музыканты ждут всех желающих в АГКЦ.

По многочисленным просьбам горожан организаторы вновь пригласили на фестиваль исполнителя Алексея Архиповского, которого называют «Паганини русской балалайки». Его концерты состоятся 10 апреля в АГКЦ и 11 апреля в Северодвинском театре драмы.

А под занавес «Европейской весны» клуб «Колесо» приглашает всех желающих 15 апреля потанцевать вместе с группой «1/2 Orchestra».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления