Город Ярмарка «Зимний торжок» начинает свою работу в Архангельске

Ярмарка «Зимний торжок» начинает свою работу в Архангельске

С 9 по 12 февраля во Дворце спорта пройдет ярмарка «Зимний торжок». Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка». Ярмарка пройдет накануне самого романтичного праздника – Дня святого Валентина! Многие задумываются, как порадовать и что подарить любимым, близким и дорогим людям? Ярмарка «Зимний торжок» – пожалуй, лучшее место, где с легкостью и удовольствием можно подготовиться к празднику.

Участники ярмарки привезут мясные деликатесы из Ростова, Воронежа, Волгоградской области и Белоруссии, свежайшее сало и натуральные масла, вкуснейшие сыры из Костромы, Белоруссии и Абхазии, вологодское масло, рязанские соленья, растительные масла 1-го холодного отжима, барсучий и медвежий жиры, семя кунжута, семена и муку амаранта и еще много разной вкусной и полезной продукции. Ценители рыбных деликатесов найдут северную семгу, свежемороженую треску, корюшку и навагу, дальневосточную копченую рыбу и икру Камчатки, каспийскую сельдь «залом», получившую положительные отзывы у посетителей новогодней ярмарки. ООО «Навруз» из Казани представит редкие национальные татарские продукты: копченые и вяленые стерлядь, судака и леща, чак-чак, талкыш калеве и другие. Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, полезными орехами, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями. Абхазские мандарины, гранаты, национальные соусы и специи к различным блюдам – также неотъемлемый атрибут ярмарочной продукции. Большим спросом на ярмарке пользуется продукция ООО «Парафарм» г. Пенза – лекарственные изделия из натуральных трав; ловите момент, в Архангельск они приезжают редко.

На ярмарке будет представлена верхняя одежда, головные уборы, кожгалантерея, изделия из теплого монгольского трикотажа, шарфы и шапочки. Также на ярмарке можно найти варежки, перчатки, палантины, нарядные блузки, термобельё, недорогую одежду для дома и отдыха. Тем, кто заботится о своем здоровье и красоте, следует обратить внимание на натуральную сибирскую косметику, бижутерию и готовые очки в модной оправе.

Впервые компания «Агат престиж» привезет на ярмарку оригинальные изделия из натуральных камней по цене производителя.

Для детей участники предложат широкий выбор комфортной и качественной одежды от новорожденных до подростков. Пимы – это удобная, оригинальная и очень теплая обувь, идеально подходящая для холодной зимы, их вы тоже сможете купить на ярмарке.

Для вашего удобства на территории ярмарки будут работать примерочные и кафе. Хозяйки смогут купить на ярмарке бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, череповецкий трикотаж, вологодский и белорусский лён, современные полезные приспособления облегчающие приготовление пищи и уход за домом. Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте.

Заходите за информацией в группу «Выставки в Архангельске». По традиции посетители ярмарки в подарок получат городской адресно-телефонный справочник «Алло Архангельск» на 2016 год. Количество справочников ограничено.

Приходите! Вас ждут 9, 10, 11 февраля с 10 до 19 часов. 12 февраля с 10 до 17 часов.
Телефон (8182) 639-609.
Поморская-ярмарка.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления