16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
9 фев 2016 в 21:40

Что хорошего сделала депутат Роднина во время своего депутатства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 10:48

Роднина истинный патриот своей страны! Когда родине было трудно, она отсиделась в ненавистной Америке (1990-2002 год). Когда в РФ полился дождь из нефтедолларов, Роднина воспылала любовью к своей стране и приехала обратно, стричь бабло на имени. И кстати дочь у неё гражданка США. Вот такие они нынешние патриоты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 08:18

БОльше ЯРМАРОК во Дворце спорта! Особенно в эпидемию гриппа! Это по-нашему!!

10 фев 2016 в 13:57

роднина привезёт с собой подругу чиновницу оксану пушкину, которая при помощи депутата родниной стала уполномоченной по правам ребёнка Московской области, а пушкина осчасливила бывшую жену Безрукова, ирину безрукову и дала ей должность чиновника в комиссии по качеству жизни и здравоохранению. ВОТ ТАКОЙ КРУГОВОРОТ знакомых родниной.Депутат который ни чего не делает а занимается продвижением своих бездарных знакомых по служебной лестнице.

10 фев 2016 в 21:07

у нас политикой занимаются спортсмены эмигранты-дворники-свинопасы-менты а где же профессиональные политики которые знают как устроено государство а не карман

Стесняюсь спросить,
9 фев 2016 в 22:33

а что, предвыборная гонка уже началась?

Старожил
10 фев 2016 в 10:36

Ирину Роднину как человека и спортсменку люблю и уважаю с детства с ещё советских времён, но вот депутатов и Госдуму... ну, сами понимаете... противоречивые чувства...

Анна
10 фев 2016 в 13:34

Они все, "слуги" народа, только "... обсуждают практические шаги по реализации...". Одно трепло и никаких действий. Денежки осваивают бюджетный...

10 фев 2016 в 14:47

Да уж, черная злоба,густая злоба, успеет в штаты свалить или здесь ее политическая карьера закончится

Гость
10 фев 2016 в 21:05

И Жириновского с собой!

Местный житель
11 фев 2016 в 02:09

Очень актуально. У нас весь город - один большой каток. Так что будет, чем заняться.

10 фев 2016 в 09:59

Роднина-достойный человек.Почаще бы такие приезжали.

ОТВЕТИТЬ