На набережной Архангельска агрессивная собака пугала прохожих
15 февраля 2016, 12:41
Гость
15 февраля 2016, 17:45
надо было ещё спецназ вызывать, а то она жесть какая агрессивная
Гость
15 февраля 2016, 19:06
Ага, и район эвакуировать.
Гость
15 февраля 2016, 22:43
Гость
15 февраля 2016, 19:06
Ага, и район эвакуировать.
Минимум город!!! Страшней собаки зверя нет!!
Гость
15 февраля 2016, 22:44
Сабакен сам был напуган, или отстал от лошадок, или недохозяин выкинул на улицу!!!
У вас когда стресс, тоже ведете себя нервно...
Гость
15 февраля 2016, 23:21
вот посмотреть бы на этого человека, который испугался собачки. лучше бы эта особь обратилась в службу спасения для того, чтобы улицы привели в порядок! сплошные травмы у людей!!! когда наведут порядок в городе?! гололёд замучил!!!
Гость
16 февраля 2016, 08:57
Любители собак следите за собой. Скоро весна а на улицах собачьих фекалий столько что ступить некуда. И ещё к вам вопрос Зачем содержать "слонов" в квартирах?
Гость
16 февраля 2016, 16:16
Гость
16 февраля 2016, 08:57
Любители собак следите за собой. Скоро весна а на улицах собачьих фекалий столько что ступить некуда. И ещё к вам вопрос Зачем содержать "слонов" в квартирах?
Ну так купите себе дом, раз вам квартира маловата)
Гость
17 февраля 2016, 12:10
Гость
16 февраля 2016, 08:57
Любители собак следите за собой. Скоро весна а на улицах собачьих фекалий столько что ступить некуда. И ещё к вам вопрос Зачем содержать "слонов" в квартирах?
Продам слона!
Гость
15 февраля 2016, 22:14
Умники, вас бы покусала, другую бы песню громче всех орали!
Гость
15 февраля 2016, 23:46
собака оказалась бешеной, хаха вот это жесть
Гость
16 февраля 2016, 04:32
Собака была настолько доброй и ласковой, что взрослые вызвали спасателей, а мальчик от счастья забился в сугроб... ;-)))
Гость
18 февраля 2016, 22:55
Вызвали те у кого в детстве никогда домашних животных не было, и сейчас не держат
Гость
19 февраля 2016, 16:13
Или вызвали те кто был смертельно испуган и покусан "добрыми , мирными и ласковыми собачками"?... У нас всегда было много живности, но следы зубов от укуса у доброго и застенчивого 4-х летнего ребёнка , настолько застенчивого что всю жизнь так и оставшегося в душе одиноким - на лице на всю жизнь!... Заикание так и не излечилось... Недалёкие и однобокие вы душенечаятели в собаках всё-таки получаетесь!... ;-))
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%На набережной Архангельска агрессивная собака пугала прохожих