Долг вельского предприятия увеличился с трех копеек до 10 тысяч рублей
17 февраля 2016, 10:37
Гость
17 февраля 2016, 12:13
Кто считает,что разумно-на три копейки задействовать всю систему государственной машины,затратив кучу бумаг,средств,и главное-времени ! Как итог-поимели приставы ! Вельский ФСС-вы войдете в историю российского абсурда!
Только в роиси могут взыскать оброк с трех копеек. И веть не понимают, что они больше на бумагу потратили... =\
Гость
17 февраля 2016, 14:20
микрозаймы и коллекторы нервно курят в сторонке... Такие проценты набежали...
Гость
17 февраля 2016, 14:29
это Российское законодательство. берем только с того, у кого еще есть что взять. к нам на предприятие приставы пришли описывать имущество за 1 рубль переплаты. абсурд.
эти приставы тоже помогают малому предпринимательству.
Гость
17 февраля 2016, 12:26
Ужас.....
Гость
17 февраля 2016, 18:48
Ну явно видно, что в Вельском районе приставам делать нечего, вот и изгиляются, совесть бы поимели...
Гость
17 февраля 2016, 19:35
Вельские приставы за свою зарплату за весь год только по этому иску и взыскали наверно (первый победный рапорт), потому что по гражданским искам вообще не работают, только хамить умеют. *опу со стула боятся оторвать.
Гость
17 февраля 2016, 23:22
Приставы ещё и посмеивались,смотри как я их за 3 копейки,тьфу не люди гореть им в аду.
Гость
17 февраля 2016, 15:00
Так даже турецкий паша не беспределил. Вот такая расиянская соизмеримость вреда. С момента начала войны в далекой и непонятной войны в сирии , за 3 копейками не будет даже бомж нагибаться, он больше здоровья и килоджоулей затратит. Режим постоянно оказывает давление на население, пытается держать в страхе и в голоде, рассказывает про голод в Украине, проблемы кочевников в Западной европе(как буд-то проблем с кочевниками и голодом нет в расиянии). Только так эта некрофильско-ленинская система может существовать
Гость
17 февраля 2016, 23:24
При чем тут Ленин шизик?
Гость
18 февраля 2016, 15:33
Гость
17 февраля 2016, 23:24
При чем тут Ленин шизик?
Именно этот русофоб- шизик стоял в основании этого людоедского государства. Он с сотоварищами уголовниками построил эту карательную машину по уничтожению русских и эта машина никуда не девалась, продолжает работать,а терафим продолжает отдыхать в зиккурате. У десятков миллионов людей эти людоеды украли и крадут имущество, здоровье, время и жизни. Десятки миллионов остаются зомбаками и очень тебя жалко, если ты этого так и не понял .
Гость
17 февраля 2016, 13:13
ТАК БЫ ЗАРПЛАТЫ РОСЛИ
Гость
18 февраля 2016, 09:59
За жирные нефтедолларовые годы режим только что и смог "создать", так это раздутые штаты непонятных контор и кучу никчемных и ненужных чиновников с непонятными функциями и большими зарплатами.
Нефть в цене рухнула и страна осталась с голой задницей - ничего не создали, только порушили и переделили.
А бездельники, которых уже бюджет не может содержать, не знают чем себя занять, но оправдывать свою значимость и необходимость своего существования надо.
Вот и оправдывают как могут.
Это, кстати, не только приставов (которых при СССР не было и ничего, жили как-то) касается.
щас дети паниковского в виде приставов прибегут и пипец.
Гость
17 февраля 2016, 21:29
Да утка какая-то.
Чтобы приставы начали действовать нужно решение суда.
Они, что в суд пошли за 3 копейки? Тогда сошлись бы на мировом. ИЛИ ПРЯМО ТАМ ЗАПЛАТИЛИ.
ЛАЖА...
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Долг вельского предприятия увеличился с трех копеек до 10 тысяч рублей