RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пользователи «ВКонтакте» увидели молодого Игоря Орлова

Гость
17 февраля 2016, 16:31
Анатольевич во всю втягивается, юзер, скоро селфи начнет делать.
Гость
17 февраля 2016, 17:37
Первый губернатор вконтакте, да еще и активный, похвально.
17 февраля 2016, 19:37
Что хорошего сделал этот активный за ЧЕТЫРЕ года?
Гость
17 февраля 2016, 22:29
17 февраля 2016, 22:29
Что хорошего сделал этот активный за ЧЕТЫРЕ года?
В гугле забанили? Сегодня только отчет был за 15 год, почитайте, может буковки знакомые увидите)
18 февраля 2016, 02:49
Гость
18 февраля 2016, 02:49
В гугле забанили? Сегодня только отчет был за 15 год, почитайте, может буковки знакомые увидите)
Шутите? Я читал этот вшивый доклад. Нам начать гордиться двумя школами и 30км дорог? Вы проедьте в область, не поленитесь, да посмотрите как люди живут вообще без дорог, школ, садиков и медицины!
Гость
20 февраля 2016, 13:40
С тех пор он хорошо питался
Гость
17 февраля 2016, 21:33
А когда пользователи ВКонтакте увидят уходящего далеко далеко Игоря Орлова?
Гость
17 февраля 2016, 22:43
Пользователи увидели тока его советницу, до этого блиставшую коленками в фейсбуке
Гость
17 февраля 2016, 23:32
В последний путь
Гость
17 февраля 2016, 16:29
И мы вас поздравляем, Игорь Анатольевич! Эх, где мои 17 лет!
Гость
17 февраля 2016, 19:34
Они у вас украдены этим самым государством
Гость
18 февраля 2016, 09:57
Гость
18 февраля 2016, 09:57
Они у вас украдены этим самым государством
Либерастометр зашкаливает
Гость
17 февраля 2016, 17:20
И сейчас надо студентов на стройки, глядишь жилье доступнее станет!
Гость
18 февраля 2016, 10:23
Они и так работают на стройках. Сидите там у себя в каморке - света белого не знаете, и грязью поливаете губеров да мэров, что ничего не делается. Вы бы хоть поинтересовались в интернете о деятельности стройотрядов...
Гость
18 февраля 2016, 09:59
Судя по шеврону - он главный инженер зонального штаба в Усинске?
Гость
18 февраля 2016, 10:54
Там не шеврон главное, а галстук! Я трижды успел побывать в разных стройотрядах на "северах" - мы зарабатывали оооочень хорошие деньги (хватало и на "Явы" с "Чезет" и на джинсовые костюмы) - дак и ломили также! В поту и грязи, усталости и спортивной злости, в мошкаре и комарах. У нас первый ужин был в 18.00, а второй - 23.30, белые ночи, чо! А во всяких там образцово-показательных "Коммунарах" уже в 17.00 на гитарках тренькали - типо они концерты давали, а рабочие в плановом порядке те трамвайные рельсы за них перекладывали! И ни на одной моей фотке нет никого в галстуке! Хотя люди на фотках - и в то время были, и остались сейчас, ой-как известные! И в Москвах - тоже! А кто тогда ходил в галстуках? А кто и сейчас ходит, с таким же комсомольско - профсоюзным выражением на лице! Я эту публику за версту чую - меня, прожжёного совка, на фу-фу не возьмёшь! У нас мастерами были только опытные профессионалы, из "трехгодичников", которые и отметку "отобьют" и наряды хорошо смогут "закрыть"!
Гость
17 февраля 2016, 16:23
Народ не бухайте, ибо после 40 лет дело сугубо личное каждого,как будет выглядеть его фотокарточка. А работа в компартии и комсомоле еще никого до добра не доводила.
Гость
17 февраля 2016, 16:28
И вас, Игорь Анатольевич, с праздником! С удовольствием вспоминаю свои стройотрядовские дни.. Навеяло)
Гость
17 февраля 2016, 16:27
Другим его представляла в молодости! Удалой)))
Гость
17 февраля 2016, 16:26
Норм мужик. С праздником!
Гость
17 февраля 2016, 16:40
Фига се фотку откопали)
Гость
17 февраля 2016, 16:38
Орлов красавчик! Взаимно
Гость
17 февраля 2016, 16:49
Ставь + если был в стройотрядах) С праздником)
Гость
17 февраля 2016, 17:12
С праздником! И сейчас из САФУ студенты ездят, в Краснодар да на Байкал вроде
17 февраля 2016, 18:01
где сейчас это рвение к светлому будующему или кончился порох в пороховницах почему все рушится и кругом одна разруха и проходимцы.может пора отдохнуть и молодым дать путевку в жизнь.
Гость
17 февраля 2016, 19:44
О будущий ЗАВХОЗ АРХАНГЕЛЬСКОГО КРАЯ
Гость
17 февраля 2016, 19:51
Пора автобиографическую книгу издавать "Моя жизнь и борьба" , попросить Илью Азовского.