RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Северодвинске судили северянина, скрывавшегося от следствия 11 лет

В Северодвинске судили северянина, скрывавшегося от следствия 11 лет

Оглашен приговор уроженцу города Северодвинска, находившемуся более 11 лет в федеральном розыске. Приморский районный суд огласил приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего Антона Резвого, который признан виновным в разбое, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что мужчина в ночь на 28 мая 2004 в группе и по предварительному сговору с Ечеиным совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию ЗАО «Северная империя» в деревне Рикасиха Приморского района. Резвый и Ечеин в масках для сокрытия лиц незаконно проникли на станцию, где, используя предмет, имитирующий обрез ружья, угрожали оператору и похитили из кассы денежные средства в сумме свыше 30 тысяч рублей.

Ечеин к моменту установления места нахождения скрывавшегося от органов предварительного следствия Резвого уже отбыл наказание в виде восьми лет лишения свободы за совершенное преступление в исправительной колонии строгого режима. Объявленный 24 декабря 2004 в розыск Резвый, ранее судимый за тяжкое преступление, задержан в Санкт-Петербурге.

Приговором суда Резвому назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления