Город Лучший подарок на 23 февраля – эксклюзивный танк Т-44-100(Р)

Лучший подарок на 23 февраля – эксклюзивный танк Т-44-100(Р)

В преддверии 23 февраля женщины ломают голову – что подарить нашим защитникам? Подарки в виде геля для бритья, носки или туалетную воду мужчины стали считать банальными.

Оригинальный подарок к празднику предлагает компания «Ростелеком» – специально для защитников Отечества эксклюзивный танк Т-44-100(Р) 8-го уровня в игре World of Tanks. Вам лишь нужно подключить высокоскоростной интернет-тариф «Игровой» услуги «Домашний Интернет» – и танк ваш!

Универсальная и эффективная боевая машина станет хорошим подспорьем игроку в электронных битвах и позволит получить огромное удовольствие от игры. Для успешного выполнения боевых задач предусмотрены дополнительные бесплатные бонусы: слот в ангареопытный экипаж три камуфляжа.

Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам. Кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях.

Ежемесячная стоимость тарифного плана на территории Архангельской области составляет от 800 рублей в зависимости от технологии подключения. Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно на сайте RT.RU или по бесплатному телефону 8 (800) 1000-800.

Фото: Фото предоставлено «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления