Город Представители региона приедут в Санкт-Петербург с культурно-деловой миссией

Представители региона приедут в Санкт-Петербург с культурно-деловой миссией

С 14 по 17 марта в городе на Неве запланированы встреча губернаторов Поморья и Санкт-Петербурга, посещение Центра онкологии и радиохирургии, участие архангельской делегации в открытии Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса, выставки, круглые столы, презентации культурных проектов.

В состав архангельской делегации, которая готовится к мартовскому визиту в Санкт-Петербург, войдут представители агробизнеса, рыбопромышленного комплекса, транспортной сферы, медицинской и культурной общественности, правительства области. Напомним, что в июне 2015 года на Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение между правительствами Санкт-Петербурга и Архангельской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

В рамках соглашения с 10 по 12 сентября прошли дни Санкт-Петербурга в Архангельске. Программа включала научно-практические конференции, круглые столы и семинары по вопросам развития предпринимательства, здравоохранения, туризма, культуры, архивного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления