перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Движение «Голос»: Игорь Орлов получал на выборах скрытое финансирование

24 февраля 2016, 13:00
Гость
25 февраля 2016, 08:23
Мне только одному кажется ,что путя сливает Россиию в унитаз со своей такой вот экономикой ? Ведь Россия при нём уже практически не чего не производит .Зато со всеми перессорилась а народ нищает на глазах ,в то время как чиновники почему сказочно богатеют .Разве это не слив ?
Гость
25 февраля 2016, 09:39
Россия перессорилась? Это с нами перессорились (под дудку американсев)! Или ты предлагаешь принять условия европы и соснуть всей страной?
Гость
25 февраля 2016, 10:41
Россиянам свойственно верить царю, даже если он тащит страну в ад.
Гость
24 февраля 2016, 21:04
"Победа" Орлову была нарисована ещё до голосования. По другому просто не "сосчитали" бы.
Гость
24 февраля 2016, 16:17
Разоблачение века - оказывается Единая Россия и власть - не одно и тоже. Лол.
Гость
24 февраля 2016, 15:46
О каком нарушении законодательства идет речь, если Путин(беспартийный) чуть ли не лучший друг Медведева(председателя партии) и об этом вся страна давным-давно знает.
Гость
25 февраля 2016, 09:28
что теперь, не дружить с людьми, которые относят себя к какому-либо политическому течению?
Гость
24 февраля 2016, 14:45
Знеете, в чем сходство между Орловым и творогом? И тот и тот 10%. К слову, населения столько не ходило на выборы, из тех, кто ходил, максимум интересовался фондами - процент. А тема всплыла только сейчас. С новым годом!
Гость
24 февраля 2016, 17:33
Дайте Орлову спокойно работать на Путина .Ему ещё чемоданчики с деньгами в Мацкву отправлять ,к Путину .Это очень тяжёлая работа ,
Гость
24 февраля 2016, 16:31
Ненавижу медвепутов .Довели страну до ручки .На кол их всех !!!Вор на воре и вором погоняет .
Гость
25 февраля 2016, 09:36
довели бы до ручки - сидели бы щас не в интернете, а на улице с рукой протянутой
Гость
24 февраля 2016, 14:43
Вся инфа была в открытом доступе, еще летом прошлого года. Очнулись.
Гость
24 февраля 2016, 17:42
медвепуты телеящиком стукнутые логически мыслить неспособны на них ездят а они крепчают
Гость
24 февраля 2016, 19:04
А царь то не настоящий!!!!!))
Гость
25 февраля 2016, 11:17
На верху медвапуты в низу орлыпавлы и "правят" страной и регионами не щадя живота своего. Но, как говорится, время покажет!!!
Гость
24 февраля 2016, 14:55
Кто бы сомневался. Ероссовцы по другому в выборах не участвуют.
Гость
24 февраля 2016, 14:19
в газпроме уборщица 2 ляма получает, для них 300 тыщ - так, сигарет купить
Гость
25 февраля 2016, 09:35
Орлов на виду? Ну - да. В ясчыке. По работе? Перечислите хотя бы первые три пункта его работы для населения, не включённого в федеральные, во-многом ещё советские, проекты и не занятого на точечных успешных коммерческих добывающих и логистических предприятиях - опять таки в интересах федерального центра. Единичная помощь? Он не в "Красном Кресте" с его -то зарплатой! Единичные действующие предприятия в Вельском и Устьянском районах? А кто там владелец? Назовите настоящих собственников! Не хотите? Или не можете? Вот и вся работа Орлова и той весьма ещё многочисленной - для такого низкого уровня управления, и прожорливой - его команды!
Гость
24 февраля 2016, 15:46
"Голос" - это который говорит с американским акцентом?
Гость
24 февраля 2016, 17:38
Уж явно не со старо славяно крепостным.
Гость
24 февраля 2016, 21:07
Гость
24 февраля 2016, 17:38
Уж явно не со старо славяно крепостным.
Гоффоритте по русски.))
Гость
24 февраля 2016, 16:08
Хватит поливать грязью Орлова! Эксперты гашлись! Где на выборах были эти эксперты?
Гость
24 февраля 2016, 17:21
А ты ещё веришь в них?
Гость
24 февраля 2016, 18:23
Вы про 10% ?
Гость
24 февраля 2016, 14:36
А почему про кандидата от ЛДПР и про другую область не написали?
Гость
24 февраля 2016, 14:35
Дак все же законно, чего трепаться?
Гость
24 февраля 2016, 14:42
Да что вы такое говорите....не может быть...это же кристальной чистоты партия ...как и её питомец некий гражданин Орлов........они всё для народа ...что бы много не ели ( о здоровье нации пекутся...) , не ездили отдыхать....( вдруг зараза какая...да и дома стены помогают)...и т д.....
Гость
24 февраля 2016, 14:47
Ну выборы Л.И. Брежнева тоже проводились за государственный счет. Мы просто верны старым традициям.
Гость
24 февраля 2016, 15:05
Получил 2 ляма от правнучки, это дочка снегурочки. Орлов прост Деду Морозу желание загадывал
Гость
24 февраля 2016, 16:16
Так поПЖиВился...
Гость
24 февраля 2016, 17:49
Похоже этому удивился только Г. Киевский.
Гость
24 февраля 2016, 17:56
Не хватает слов- остались только матюги!!!
Гость
24 февраля 2016, 19:05
хехе.вы в Вельске походите и послушайте....2 ляма))( с миру по нитке - к зиме норковая шуба)
Гость
26 февраля 2016, 10:31
Партия воров и жуликов давно все купила для себя за народные деньги - чему удивляться? Также и место губернатора для Орлова было куплено. Теперь он отрабатывает полученное место своему хозяину. Лично я и никто их моих знакомых за него не голосовал - все было решено заранее.
Гость
26 февраля 2016, 12:40
Проблемы с верховенством закона у нас сплошь и рядом. Когда возникают претензии где-то, к кому-то, то напрашивается вопрос: "Почему копают именно в этом месте?" Почему-то мысли о желании навести порядок и верховенстве закона ну никак не идут в голову.
Гость
24 февраля 2016, 15:09
Голос, это типа Орлов пел, а к нему Грацкий не повернулся((((
Гость
24 февраля 2016, 16:23
Да тут Лепсом пахнет(((
Гость
24 февраля 2016, 14:21
Это тот голос, который Нагиев ведет? И они теперь в политике, да?
Гость
24 февраля 2016, 19:31
Да , мы смотрим , мы платим, они музыку заказывают!
Гость
24 февраля 2016, 14:50
Дождь - это всероссийский флешнорд. Еще бы Навального публиковали.
Гость
24 февраля 2016, 17:01
Дайте Орлову нормально работать!
Гость
24 февраля 2016, 17:55
При таком-то денежном содержании за счет населения ему ещё кто-то работать мешает? С его стороны это просто наглость!
Гость
25 февраля 2016, 08:22
Так он, вроде, давно "работает". Итог - область в заднице: СЦБК нет, СЛДК нет, третьего лесозавода тоже нет, ну и поменьше предприятия обанкротились. Люди из области бегут, для тех, кто не в состоянии уехать, правительство области пролоббировало частный крематорий. А так, все нормально, коррупции нет.
Гость
24 февраля 2016, 14:27
Почему только сейчас стали раскапывать? Парнасу нужен пиар перел выборами в госдуму и она локально бъет по регионам, где у Едра небольшая поддержка, может одномандатников сюда напихает. У нас народ чуть Осицин не выбрал, либерала и подавно.
Гость
24 февраля 2016, 14:38
Голос - проект Ходорковского. Судите сами.
Гость
24 февраля 2016, 15:30
Все дружно расчувствовались и едросу бабла на выборы выделили. А если серьезно то сколько шушеры всякой повязано, что деньги со всех концов льются. С миру по нитке так сказать и губеру рубаха.
Гость
24 февраля 2016, 19:06
Орлову деньги были не нужны, т.к. на время выборов он уже занимал должность губернатора и ему не нужно было себя рекламировать, т.к. и так по работе постоянно находился на виду. Денег на раскрутку не хватает отдельным "вдруг ставшим политиками", которые не заработав достаточного авторитета, захотели попасть в политическую элиту от любой партии,лишь бы попасть . Вот и приходится для пиара критиковать все и вся с умом и без ума . Раскачивать лодку ради поднятия рейтинга стало модным, т.к. выражаясь словами Виктора Пелевина ,"...люди узнают,что они думают по телевизору." Вот и "загружают народ" . Дайте выбранным руководителем спокойно работать без "кухонных политических разборок" . Они же нам нужны в первую очередь как хозяйственные руководители.
Гость
25 февраля 2016, 09:30
Что за движение такое "голос"? Очередные шпионы-предатели?
Гость
25 февраля 2016, 15:46
Аха. Если просто про ворье кто-то пишет -то разоблачители. А если про ворье во власти -то предатели, да. Раскачиватели лодок с ПУ и К
Гость
24 февраля 2016, 16:22
Голос решил пиарнуться за счет Орлова. Норм так.
Гость
24 февраля 2016, 21:03
А "голос " откуда спонсорские деньги берёт из-за....или из под.... Ну ,а Орлов конечно антипод для многих !