перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Малый бизнес Поморья получил 423 миллиона на свое развитие

25 февраля 2016, 09:00
Гость
25 февраля 2016, 11:34
Хочу в деревне совхоз восстановить, только там летом работать разучились. Да и где щас работников набрать на земле работать, охломоны одни с дипломами юриста, петуха в деревне испугаются)
Гость
25 февраля 2016, 13:12
Полностью согласен! На полях уже елочки прорастают. Все манагеры и дизайнеры. Идея амбициозная. Удачи!
Гость
25 февраля 2016, 14:43
Был уже один такой - рОбил на переломе эпох. 1986-89 г. Местные звали - "Борода". Масквацкие журналюшки - "Архангельский мужик". Ничего плохого за него не скажу - хороший был мужчина, семью содержал и всё ладом. Сломался - старший сын у него в Северодвинске утонул. Дело тёмное. Жена, дочь - школьница. Сам впахивал на коровнике и пастбищах - и сЕмью не жалел. Так вот - кто только у него в Моржах (на той стороне реки - на стороне Осинова) из Дв.Березника не работал! Ткни пальцем в первого попавшегося у автостанции мужика - или сам работал, да бросил, или покрутит пальцем у виска - "Я чё -дурак что ли - лОмить от зари до зари"? Даже "химики", что строили-строили многострадальную школу, да не достроили, ещё и "рыжему" хватило попиариться - и те у него работали, просто в зачёт дней отбывки наказания, и те не смогли выдержать такого трудового энтузазизма! Что твой Жирик с вечной критикой коммуняк, так - пацан против его униженного и оскорблённого чувства хозяина на земле! Вот те и - "хочу"!
Гость
25 февраля 2016, 14:38
Сельский туризм надо делать как в передаче барышня-крестьянка.
Гость
29 февраля 2016, 17:12
И что? Как в анекдоте: "А давай Петька в каждой деревне кансерваторию построим..."
Гость
25 февраля 2016, 10:58
Малый бизнес это дети депутатов?
Гость
25 февраля 2016, 13:19
Ура ! Снова поступила мат.помощь нашим нищим обл.депутатам.
Гость
25 февраля 2016, 13:26
Дык микрозаймами ведь мошенники занимаются, под 700% или как-то так.
Гость
25 февраля 2016, 13:59
Какие микрозаймы? Какие депутаты? Кредиты реально выдавались, но получить их не так-то просто. Это, скорее, больше для развития, чем для открытия. Люди в стране простые - кредит взяли, нифига не сделали, денежки "освоили". Да и под бар, например, кредит не дадут. Депутатам, у которых свой бизнес, такие деньги не помогут) У Палкина-старшего 250 лямов годовой доход.
Гость
25 февраля 2016, 14:54
Работы нет, вранье это все, не верьте, мне так сказал Навальный я на эхо Москвы услышал! НЕт денег!!!!!
Гость
25 февраля 2016, 14:59
огласите, пожалуйста, размер отката в процентах. а кому - я догадаюсь. я тоже хочу бизнес открыть
Гость
25 февраля 2016, 16:06
кредиты не помогут тем, кому от дивана *опу оторвать лень.