28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
25 фев 2016 в 20:29

Дальше-тишина:Рейтинг от Нюры Морозовой

гость
26 фев 2016 в 10:50

Великий Петр 1 открыл окно в Европу. А "плешивый" заколотил не только окна но и двери. Хочет войти в историю. Думаю, что попал в историю!

Гость
25 фев 2016 в 18:27

Это в Чечню столько льют денег, она самая "первая" по дотациям и мы также живем? Не смешите меня! Грозный и Архангельск сравните! У них за 10 лет все отстроили, а мы только недавно отошли после СССР. Что за рейтинг?

Замкадыш Дрюмучий
25 фев 2016 в 23:15

Да ладно про Чечню то. Туда деньги рекой льются. Один фонтан в Грозном обошёлся федеральному бюджету в миллиард долларов.

Алексей
26 фев 2016 в 12:46

Царь Владимир 1 ввёл "опричнину и земельщину "в России сегодня,нищета у народа, смертность больше рождаемости!У нас в АО богатой рыбой, лесом, АЛМАЗАМИ, строят атомные подводные лодки, космодром, порт Экономия, было трамвайно-тол лейбл но депо-куда Всё делось и где финансы в нашем архангельском бюджете?????? А для народа, что делается? Нет социального жилья, нет нормальных зарплат, не ценят пенсионеров и участников ВОВ!злость преобладает сегодня над добратой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 фев 2016 в 20:16

Не понял смысл заголовка,в частности "Дальше - тишина:" Может автор объяснит мне несообразительному и недалёкому.И кто именно создавал этот рейтинг?По ходу опять какой-нибудь флэш рояль.

25 фев 2016 в 16:29

То что мы катимся в этих рейтингах вниз - результат планомерных очень высоКАКАквалифицированных управленцев - Киселева и Михальчука. Или что, при них жить лучше было? Москва на первом месте - ну да, там же расцвет для малого бизнеса- вон, все ларьки снесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 16:32

Архангельск самый грязный город, а область судят по столице. Ну ничего, может пока Павенко в Москве работает, она в рейтинге пониже опустится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 16:23

Так и не нашел никаких критериев, по которым оценивалась область. А в Москве жить очень круто - там люди в элитных домах в лифтах разбиваются! Очень высокий уровень жизни! Высочайший!

Гость
25 фев 2016 в 22:33

А.по торгово развлекательным центрам мы на каком месте?Скорей всего на первом.

Гость
26 фев 2016 в 12:32

Бандиты и прочая блатата процветает. Понятно, что за счёт кого-то это должно происходить.

Гость
25 фев 2016 в 16:21

В России только нефтегазовые регионы - недотационные, их не больше 20. Остальные 60 живут за счет них.

Гость
25 фев 2016 в 15:14

За год - вниз на три места. Глядишь, к концу нынешнего губернаторского срока как раз к самому дну и опустимся.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 09:09

Что вы все на рейтинги сомнительные смотрите,работать надо,и уже по моему должно быть всем и все понятно,каждый выживает как может.... Кого там в кресло не посади будет один и тот же результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 10:27

Получается в чечне кадыров ещё больше нашего орлова ворует .Ведь наверняка опросы среди населения проводили ,значит точно также кадыровым недовольно ,только втихоря ,вслух они наверно его очень боятся .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2016 в 10:50

По большому счету все зависит, в первую очередь от губернатора, мера, и дальше по убывающей. Но есть один вопрос, где взять денег если в Архангельской области производства нет, заводов нет, а вот центров развлекательных огроменное количество да они еще и частные, производство надо восстанавливать тогда и деньги будут, и рейтинг поднимется, а так через немного времени и народа не станет все кто куда разбегутся. Да кстати судя по количеству народа в этих развлекательных центрах такое ощущение складывается что и производство, и рейтинг чуть ли не на первом месте в нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 12:16

Будем жечь костры на улицах,ловить и есть собак)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 16:25

В Севастополе жить лучше чем у нас? Это те, которые без света с осени сидят? Правильно Орлов говорил - не стоит обращать внимание на рейтинги.

ОТВЕТИТЬ
Петр
26 фев 2016 в 10:41

Какая власть - такая и область!

васлий
26 фев 2016 в 13:13

да только чиновники и живут.и комерсы а простые как я сущщщщщщестую да большинство согласится,а вы видели в каких бараках люди живут с маленькими детьми ,???????????у зеков луче условия

Бывалый Помор
27 фев 2016 в 00:10

Живу в городе уже 46 лет, если есть куда хуже опускаться по уровню жизни, ... то пусть укажут путь ...пойдем посмотрим вместе с главой государства, ибо другие правители ослепли и оглохли. Будущего у города НЕТ - и это прискорбно.

Гость
25 фев 2016 в 15:27

А чего удивляться, чечня ничего НЕ производит(дотационный регион), в АО все производства угроблены и дотации ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 15:09

Ничего ничего, скоро и Туву потесним...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 22:58

россии нужен хозяин

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2016 в 15:36

Грустно и печально, до чего довели "валютный цех " страны , разрушена практически вся экономика Поморского края , что скажете "опять "вопят диванные души" , обидно за такое управление , что привело к такому печальному результату. . .

Гость
25 фев 2016 в 16:17

Москва и Питер самые благополучные? Да ладно? Все бабки там дык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 20:15

СТЫД И ПОЗОР НАШИМ ПРАВИТЕЛЯ!!! ДО ЧЕГО ВЕДУТ НАС ЭТИ ЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 21:42

Скоро окраины России догонят по уровню жизни Нигерию и Конго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 16:17

Дальше хуже!!!! Покрасоваться губернатор перед выборами, пообещал и пропал!!!!

25 фев 2016 в 16:01

пора в отставку позорным медвопутам.

Гость
25 фев 2016 в 17:52

Каков руководитель таков и рейтинг.....ему вообще наплевать на рейтинги...он сам же это озвучил....главное карман набить....а амбиций в плане стремления к лучшему у чловечишки ноль....себя только удовлетворяет....во всех ипостасях...

Гость
25 фев 2016 в 16:07

Тыву нам не обогнать... там что-то с чем-то

гость
25 фев 2016 в 17:23

Прекрасный поморский край. Много "волков" развелось. Людям нет житья от них! Поэтому сейчас не до рейтинга.
.

29 фев 2016 в 09:02

Меня интересует Якутия, сколько оттуда вывозится ресурсов. Якуты настроены действовать решительно и непоколебимо.Да и по площади это самый большой субъект федерастии.

Старожил
29 фев 2016 в 11:30

А чему удивляться? Зарплаты даже не смотря на северные и районные коэффициенты - низкие, цены на продукты - высокие, коммуналка - высокая))) Жилфонд - ну тут вообще всё провально давно и надолго. Денег в бюджете - 0, везде коррупция цветёт и пахнет, те кто у власти, лоббируют только свои интересы.

Помор
26 фев 2016 в 08:57

Жила бы Страна родная и нету других.........

Гость
26 фев 2016 в 11:21

Глупые рейтинги это легкий способ очередной раз очернить Архангельск. Просто перед выборами это выгодно только отдельным " политикам", которые кроме как заниматься критиканством и предложить ничего полезного не могут, т.к. с детства кроме "бурной общественной работы" ничего полезного делать, кроме как болтать языком,не научились.