Архангельская область – в числе лидеров по дороговизне лекарств в стране
25 февраля 2016, 15:40
Гость
25 февраля 2016, 18:14
А самая дорогая формация. Кто интересно её крышует? Если бы она не занималась выдачей льготных лекарств за счёт государства, то давно бы обанкротилась.
Гость
26 февраля 2016, 10:25
Не формация, а фармация!А "Крышует" министерство здравоохранения Архангельской область.
Гость
26 февраля 2016, 13:51
Точно - "фОрмация" , других форм от "фАрмации" там уже и не осталось!... ;-)))
Гость
26 февраля 2016, 16:23
Гость
26 февраля 2016, 10:25
Не формация, а фармация!А "Крышует" министерство здравоохранения Архангельской область.
Все аптеки частные.... И государство на ценообразование повлиять не может. Законы такие в гусдуме не нужны. Там главное педарастов выдворить из страны.
Гость
25 февраля 2016, 18:00
Ну и че, в чем соль то... Давно понятно. что у нас лучше не болеть.
Гость
25 февраля 2016, 18:41
Уровень достатка в регионе 74-е место, а уровень дороговизны 3-е место. Орлов рапортует в мАсквабад: "усё хАрашо... прекрасное маркизо".
Гость
26 февраля 2016, 12:55
Гость
25 февраля 2016, 18:41
Уровень достатка в регионе 74-е место, а уровень дороговизны 3-е место. Орлов рапортует в мАсквабад: "усё хАрашо... прекрасное маркизо".
Это у него с "волшебных" таблеток побочный эффект такой!
Гость
25 февраля 2016, 22:29
выписала Российский препарат. 5 ампул 5200-, а пользы ноль. Вот и весь разговор
Гость
26 февраля 2016, 17:25
Лучше переплатить иногда - по опыту знаю.
Гость
25 февраля 2016, 17:49
хубер не в курсах..., ну это нормально, ему не зачем.
Гость
26 февраля 2016, 11:55
Купила оксолиновую мазь в г. Северодвинске, аптека на Южной 16 по цене 150руб. Хотя должна стоить рублей 20-30 наверно.
Гость
26 февраля 2016, 16:22
Покупаю дешевый парацетамол и ромашку горло полоскать, жру чеснок, до пенсии не до живу, так как курю и пью. Мне лекарства не особо нужны.
Гость
26 февраля 2016, 16:41
почему эти рейтинги публикует только этот сайт? когда будут рейтинги в кремле - поверю.
Гость
26 февраля 2016, 16:44
При Сталине все было государственное, аптеки, заводы, газ. Давайте Сталина воскресим. И цены были ниже.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Архангельская область – в числе лидеров по дороговизне лекарств в стране