В Архангельск приедут Владислав Третьяк и Николай Валуев
26 февраля 2016, 16:01
Гость
26 февраля 2016, 19:52
Да нет! "Пехтины" поехали искать себе новое место, где их изберут.
Гость
26 февраля 2016, 22:12
А что, прикольные будут депутаты от нашей губернии
Гость
28 февраля 2016, 19:31
Проверят, как в области любят царя.
Гость
29 февраля 2016, 15:39
Едут обучать народ хоккею и мордобою?
Гость
26 февраля 2016, 18:06
Коля Бобролюб ))) Опять приехал к нам за дичью? Главное, чтоб история не повторилась, и на него случайно нн вышел медведь и не проплывал мимо"задавленный льдинами" бобр. А хоккей и так популярен, вопреки всем препонам.
Гость
27 февраля 2016, 08:51
Ясно. Коли москвичи появились, жди строительства коттеджей и торговых центров. Жаль Соловков!
Гость
29 февраля 2016, 08:59
Нет у них ни Родины ни флага, безнационалы это. Завтра же свалят за бугор и будут поливать все русское грязью. Лишь бы с билетом на Запад не пролететь, как товарищи из совета федерации. Им уже всем Дядя Сэм "черную метку" выдал, за границей для них земли нет, никто им там спокойной жизни не даст, любой безработный или бомж сможет оскорбить,унизить,причинить боль им и близким. Государство будет защищать своих бомжей китайцев,корейцев,венесуэльцев, а не их, они будут кончать как Остап Бендер на румынской границе.Мир стал маленьким,любого можно отследить в 20 минут.
Гость
29 февраля 2016, 16:05
Гость
29 февраля 2016, 08:59
Нет у них ни Родины ни флага, безнационалы это. Завтра же свалят за бугор и будут поливать все русское грязью. Лишь бы с билетом на Запад не пролететь, как товарищи из совета федерации. Им уже всем Дядя Сэм "черную метку" выдал, за границей для них земли нет, никто им там спокойной жизни не даст, любой безработный или бомж сможет оскорбить,унизить,причинить боль им и близким. Государство будет защищать своих бомжей китайцев,корейцев,венесуэльцев, а не их, они будут кончать как Остап Бендер на румынской границе.Мир стал маленьким,любого можно отследить в 20 минут.
Хорошо бы коли так, но ведь просочатся, найдут способ.
Гость
26 февраля 2016, 17:30
Бобров стрелять?
Гость
26 февраля 2016, 19:18
Рановато за бобрами, наверно за лосятиной...
Гость
26 февраля 2016, 20:34
А могут и в Северодвинске на крытом катке покататься.
Гость
26 февраля 2016, 22:14
Не, к мэру Северодвинска Гмырину на консультацию приедут.
Гость
26 февраля 2016, 23:13
За волков по десятке дают вот они и решили поохотиться )) Коля их руками будет разрывать, как Самсон пасть льву!
Гость
27 февраля 2016, 18:46
Не, непрокатит - они не в "Красной книге".... ;-)))
А с 1 по 4 апреля во дворце спорта профсоюзов сразу состоится очередная ярмарка.
Гость
29 февраля 2016, 08:50
В эту дыру они не с проста поехали, сколько их "вознесение в воздусях" будет стоить для архангелогородцев? На свои "кровные" эти жмоты комсомольские не поедут.
Гость
27 февраля 2016, 09:28
Сколько злыднев в комах!
Гость
27 февраля 2016, 10:37
Ты о себе?
Гость