перейти к публикации
23 комментария к публикации

Областное собрание пополнилось депутатом Кукушкиным

26 февраля 2016, 16:30
Гость
26 февраля 2016, 20:49
По лицу видно, что едрос
Гость
26 февраля 2016, 21:22
Да такая ухмылка характерна для них
Гость
26 февраля 2016, 22:32
Вспомнилась КВНвская шутка, ни чего личного - ради поднятия настроения:В дестве я не выговаривала букву "У", а вместо неё говорила "А". Поэтому меня не взяли в ансамбль "Кукушечка".
Гость
26 февраля 2016, 22:51
харашо быть депутатам!
Гость
28 февраля 2016, 08:03
Этот профсоюзник видел хоть когда-нибудь рабочего в спецовке на рабочем месте? И как то рабочее место пахнет и выглядит? Когда в последний раз? Право на труд, достойные условия труда и зарплату какого рабочего или другого специалиста он защитил? Пофамильно. Нет? А чё так? Ну и каких законодательных инициатив от него ждать? В Воркуте уже 40 семей готовятся к похоронам. Что? Они работали в частной лавочке? Ну да. А эти люди, они разве - не избиратели? А контроль-то за ней - государственный! И на выборы этих людей зовут не частные, а государственные структуры, а налоги-то в чей карман уходят, а потом на них весь кауказ жирует! А щас истчо и кирима на шею подвесили! А при чём тут Коми? Мы же не в Коми живём! А при чём тут какой-то Кукушкин? И вся эта депутатская...!
26 февраля 2016, 19:05
ну на ку-ку он нам.
Гость
27 февраля 2016, 11:22
сокращать надо количество депутатов, народ вам больше спасибо скажет. тяжко уже тащить вас всех на наших плечах.
Гость
27 февраля 2016, 21:19
Ещё один нахлебник,надо сокращать,а тут увеличивают
Гость
28 февраля 2016, 08:41
Обслуживал заводское начальство и мэра Северодвинска. Очень успешно. Пошел на повышение.
Гость
27 февраля 2016, 11:06
Мистер Вексель.
Гость
27 февраля 2016, 18:13
Спасибо за инфу, почитал поржал. Не плохо он так денюжками профсоюза расспояжался.
Гость
27 февраля 2016, 12:36
А толку то
Гость
27 февраля 2016, 16:37
Тогда - увеличить их количество, если в этом есть толк.
Гость
26 февраля 2016, 17:54
Профсоюзы - подтирка капиталистов! Адназначна!
Гость
27 февраля 2016, 04:58
Зарплату видовать весом, стерпит
Гость
27 февраля 2016, 05:03
думак комсомлец
Гость
27 февраля 2016, 09:07
Теперь наши депутаты будут точно знать Московское время.
Гость
27 февраля 2016, 22:16
Одного профсоюзника судят. Дак новый рванул в епутаты. Видимо нужно профактиву в епутатах свой ...
Гость
2 марта 2016, 18:09
кстати - нормальный мужик. мне помог, когда начальство прессовало. сделали липовый приказ, хотели премии лишить. а он завернул. и еще своячнице помог, когда у нее муж заболел. так что кукушкин не обращай внимания на этих тявкалок. желаю успеха
Гость
7 марта 2016, 01:52
Коррумпированый объект, вот и показания уже выкладывают
Гость
27 февраля 2016, 18:47
Нормальный мужик
Гость
27 февраля 2016, 19:09
На Пеню похож......
Гость
27 февраля 2016, 20:25
А что за аферы с мэром они проворачивали?