RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Областное собрание пополнилось депутатом Кукушкиным

26 февраля 2016, 16:30
Гость
Гость
2 марта 2016, 18:09
кстати - нормальный мужик. мне помог, когда начальство прессовало. сделали липовый приказ, хотели премии лишить. а он завернул. и еще своячнице помог, когда у нее муж заболел. так что кукушкин не обращай внимания на этих тявкалок. желаю успеха
Гость
7 марта 2016, 01:52
Коррумпированый объект, вот и показания уже выкладывают
Гость
28 февраля 2016, 08:41
Обслуживал заводское начальство и мэра Северодвинска. Очень успешно. Пошел на повышение.
Гость
28 февраля 2016, 08:03
Этот профсоюзник видел хоть когда-нибудь рабочего в спецовке на рабочем месте? И как то рабочее место пахнет и выглядит? Когда в последний раз? Право на труд, достойные условия труда и зарплату какого рабочего или другого специалиста он защитил? Пофамильно. Нет? А чё так? Ну и каких законодательных инициатив от него ждать? В Воркуте уже 40 семей готовятся к похоронам. Что? Они работали в частной лавочке? Ну да. А эти люди, они разве - не избиратели? А контроль-то за ней - государственный! И на выборы этих людей зовут не частные, а государственные структуры, а налоги-то в чей карман уходят, а потом на них весь кауказ жирует! А щас истчо и кирима на шею подвесили! А при чём тут Коми? Мы же не в Коми живём! А при чём тут какой-то Кукушкин? И вся эта депутатская...!
Гость
27 февраля 2016, 22:16
Одного профсоюзника судят. Дак новый рванул в епутаты. Видимо нужно профактиву в епутатах свой ...
Гость
27 февраля 2016, 21:19
Ещё один нахлебник,надо сокращать,а тут увеличивают
Гость
27 февраля 2016, 20:25
А что за аферы с мэром они проворачивали?
Гость
27 февраля 2016, 19:09
На Пеню похож......
Гость
27 февраля 2016, 18:47
Нормальный мужик
Гость
27 февраля 2016, 12:36
А толку то
Гость
27 февраля 2016, 16:37
Тогда - увеличить их количество, если в этом есть толк.
Гость
27 февраля 2016, 11:22
сокращать надо количество депутатов, народ вам больше спасибо скажет. тяжко уже тащить вас всех на наших плечах.
Гость
27 февраля 2016, 11:06
Мистер Вексель.
Гость
27 февраля 2016, 18:13
Спасибо за инфу, почитал поржал. Не плохо он так денюжками профсоюза расспояжался.
Гость
27 февраля 2016, 09:07
Теперь наши депутаты будут точно знать Московское время.
Гость
27 февраля 2016, 05:03
думак комсомлец
Гость
27 февраля 2016, 04:58
Зарплату видовать весом, стерпит
Гость
26 февраля 2016, 22:51
харашо быть депутатам!
Гость
26 февраля 2016, 22:32
Вспомнилась КВНвская шутка, ни чего личного - ради поднятия настроения:В дестве я не выговаривала букву "У", а вместо неё говорила "А". Поэтому меня не взяли в ансамбль "Кукушечка".
Гость
26 февраля 2016, 21:22
Да такая ухмылка характерна для них
Гость
26 февраля 2016, 20:49
По лицу видно, что едрос
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2016, 19:05
ну на ку-ку он нам.
Гость
26 февраля 2016, 17:54
Профсоюзы - подтирка капиталистов! Адназначна!
Гость