Татьяна Игнатьева: «На счетах северян недостаточно средств»
2 марта 2016, 12:50
Гость
2 марта 2016, 18:26
недоучки набрали по блату как в налоговой когда они еще начинали
Гость
2 марта 2016, 20:15
в налоговой зарплаты копеечные. можете и без блата устроиться если хотите
Гость
3 марта 2016, 13:35
Гость
2 марта 2016, 20:15
в налоговой зарплаты копеечные. можете и без блата устроиться если хотите
А Вы пробовали устроиться в налоговую? Туда без высокого покровителя и дворником не возьмут...
Гость
2 марта 2016, 19:22
Поясняю, что дает звание в РФ.
1. ВСЕ погонники в РФ освобождены от уплаты налогов , НДФЛ, пенсионные взносы и т.д
2. Зарплата погонников состоит из двух частей - за звание + за должность.
3. При выходе на пенсию погонники имеют из финансируемого Вами ПФ пенсию в размере 75% оклада. Кроме этого, при индексировании денежного содержания, пенсия автоматически увеличивается на тот же коэффициент.
Можно продолжить дальше, для начала хватит?
Гость
3 марта 2016, 00:31
Не знаете, не говорите: я вот в погонах, а налоги как и все мои коллеги плачу. У нас другие привилегии, да и тех скоро лишат. Зато спрос не в пример строже, чем с обычного работника.
Гость
3 марта 2016, 10:02
Гость
3 марта 2016, 00:31
Не знаете, не говорите: я вот в погонах, а налоги как и все мои коллеги плачу. У нас другие привилегии, да и тех скоро лишат. Зато спрос не в пример строже, чем с обычного работника.
Всё про вас знаем. Жалеть вас не будем. Только не ревите здесь. Строже? Трудно? Никто не держит. Везде, где надо работать - везде тяжело работать.
А Вы попробуйте поработайте ! А потом и посмотрим!Чуть что сразу бежите _помогите!А как гадости писать все мастера!Вот и имеете ввиду СЕБЯ !
умник .в чём разница между простым бухгалтером и в погонах.никакой .сразу видно что это из того сброда что народ обирает.
Гость
2 марта 2016, 18:53
Гость
2 марта 2016, 17:24
А Вы попробуйте поработайте ! А потом и посмотрим!Чуть что сразу бежите _помогите!А как гадости писать все мастера!Вот и имеете ввиду СЕБЯ !
Тебя! Имеем. И ввиду тоже!
Гость
2 марта 2016, 16:27
"На счетах северян недостаточно средств" - гы,гы,гы... - откуда бы им взяться - чай не Масква...
Гость
4 марта 2016, 09:33
Гы гы гы и мы не масквачи!
Гость
3 марта 2016, 13:08
А как быть с теми,кто не служил в армии срочную а работают приставами ?
Гость
3 марта 2016, 18:06
Да плюнь ты, вопрос в другом. Нищета во всем виновата. В США негру присудят штраф, он бежит почему-то и не тянет. Во-первых-у него есть деньги (пособие что-то около 1000 $) , во-вторых- не заплатишь в срок- сразу садишься. А тут целую маленькую армию создали А кто допустил нищету в России? Вот-вот-большевички. И ,как я замечаю, нищета населения набирает обороты. Спасибо партии и правительству
Гость
2 марта 2016, 14:19
Оспидя! Кто больше расцяцькуется друг перед другом! Все служивые - петухи!
Гость
2 марта 2016, 16:52
Вы о себе? Или вам уже хвост ободрали?..
Гость
2 марта 2016, 20:25
Гость
2 марта 2016, 16:52
Вы о себе? Или вам уже хвост ободрали?..
О тебе - ветряке бесхвостом.
Гость
2 марта 2016, 15:47
Не люблю им платить и не платил транспортный налог. Прищлось временно счет в сбербанке открыть, они сразу пронюхали, арестовали за 4 года и еще за 2 года вперед))) Что с опричников взять, плюнул, времени нет с жалобами бегать по стагнирующему вавилону.
Гость
2 марта 2016, 19:17
Транспортный налог Вы платите в ИФНС, а не в службу суденых приставов!
Гость
2 марта 2016, 21:49
Гость
2 марта 2016, 19:17
Транспортный налог Вы платите в ИФНС, а не в службу суденых приставов!
Он похоже уже приставам..))
Гость
2 марта 2016, 23:44
Люблю, не люблю - что за разговорчики такие!
Гость
2 марта 2016, 22:19
Не знаю, где там 49% исполнения производств? У меня уже лет 5 как исковые к должникам в количестве 15 штук пылятся. Исполняются только 2 из них и то после того, как мы сами судебным приставам написали и подсказали с каких доходов у этих лиц можно долги удерживать. А по остальным лишь отписки приходят: местонахождение должника неизвестно и имущества у него нет. Я понимаю, что у приставов работы через край и зарплата незавидная, но работают слабовато - пока не пнешь, не пошевелятся.
Гость
3 марта 2016, 08:03
Почему, нет? Штраф с меня за нарушение ПДД на 1000 руб, исполнен.А ваше на 1000 000 руб, лежит,мертвым грузом. А в целом исполнено 50%, это ж как и средняя температура у больных в больнице.
Гость
3 марта 2016, 07:53
А может поменьше золота в погонах, особенно - генералов, а побольше - в зарплате служивых на земле? Это как-то скажется на результатах их службы в отношении исполнения своих обязанностей? Или это ваше вечно дремучее "общество" согласно с такими вот генералами, которые только и научились, что констатировать, да регистрировать - мол, "ну что тут поделаешь, люди сами виноваты", и этим же своих подчинённых на местах развращают.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Татьяна Игнатьева: «На счетах северян недостаточно средств»