перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Поморье в феврале подорожали овощи и фрукты, но подешевели турпутевки

4 марта 2016, 08:22
Гость
4 марта 2016, 10:22
Граждане архангельцы, а почём у Вас нынче огурцы и помидоры, пакет молока 1л, 1 кг свинины и 1 кг говядины? Хотелось бы сравнить с Вологдой. и сеть ли в продаже Вельская молочка?
Гость
4 марта 2016, 11:38
В нашем магазине есть ваше вологодское молоко, и оно самое дешевое, порядка 26-27 руб. за литр, соответственно и вся остальная молочная продукция немного дешевле местной. Огурцы и помидоры страшно дорогие, но ведь и не сезон. (200-300 руб). Свининка около 300 руб, а говядина 400 за кг.
Гость
4 марта 2016, 12:00
Гость
4 марта 2016, 11:38
В нашем магазине есть ваше вологодское молоко, и оно самое дешевое, порядка 26-27 руб. за литр, соответственно и вся остальная молочная продукция немного дешевле местной. Огурцы и помидоры страшно дорогие, но ведь и не сезон. (200-300 руб). Свининка около 300 руб, а говядина 400 за кг.
Покупайте говядину от производителя, а не в ритейле, по 250 -280 за кг выходит
Гость
4 марта 2016, 12:01
Гость
4 марта 2016, 11:38
В нашем магазине есть ваше вологодское молоко, и оно самое дешевое, порядка 26-27 руб. за литр, соответственно и вся остальная молочная продукция немного дешевле местной. Огурцы и помидоры страшно дорогие, но ведь и не сезон. (200-300 руб). Свининка около 300 руб, а говядина 400 за кг.
правильно - АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ!!!
Гость
4 марта 2016, 12:18
куда смотрет гасударство савсем ничиво не делают почему цени растут
Гость
4 марта 2016, 14:41
Цени потему и растуть, потому что гасударство ничиво не хочеть делать
Гость
4 марта 2016, 18:57
Сирию бомбить надо? ЛНР-ДНР денег надо? Мост креченский надо? Чемпионат миро по футьболу надо? В армию арматы новые надо? Аппарат по поддержанию мира в России содержать надо? Много куда денег надо. Пенсионером денег не надо.
Гость
4 марта 2016, 09:59
Мне одному пофиг? Я хоть и получаю 20, но здоровье дороже, у меня айфона нет, зато всегда овощи и мясо! Вообще параллельно. Яйца только дорогие!
Гость
4 марта 2016, 11:50
Как так нет айфона?не порядок!я зарабатываю 35 и то накопил.Или ты ведроидер?
Гость
4 марта 2016, 10:48
Закупаем путевки и жрем бананы в Турции, а не в Египте, а не.... А куда ехать то...
Гость
4 марта 2016, 18:41
Гондурас в огне, понимаешь, а им все только бы отдыхать.
Гость
4 марта 2016, 10:59
Инфляция в 0,6 % - это очень неплохо! в год получается 7,2 % к примеру в прошлом было около 12%. Лишь бы новое эмбарго не ввели в госдуме. Лучше бы запретили не сыр и яблоки а выезжать депутатам с семьями за границу выезжать отдыхать ,пускай в Крымнаш ездют!
Гость
4 марта 2016, 13:10
Это еще не конец. Вот акцизы на топливо повысили, ждите повышения цен на ВСЁ.
Гость
4 марта 2016, 11:49
Среди бытовых услуг выросли цены на услуги по замене элементов питания в наручных часах – на 5,9% Как жить то теперь????
Гость
4 марта 2016, 18:43
Чо делать, чо делать...руки отрубать
4 марта 2016, 12:13
спасибо медвопутам за счастливую жизнь и с*аный крым.
Гость
4 марта 2016, 13:36
Так точно кэп!
Гость
4 марта 2016, 10:35
Нормальная сезонные колебания + инфляция. Никакой новизны.
Гость
4 марта 2016, 11:48
Зимой на севере фрукты и овощи дорожают? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Гость
4 марта 2016, 12:01
Интернет подорожал... теперь усе.... Знаете,что теперь за просмотр видео 18+ будут сажать на 10 лет?
Гость
4 марта 2016, 13:08
Кошмар!!!
Гость
4 марта 2016, 13:14
Да вы что , говорят теперь будет только 38+
Гость
4 марта 2016, 14:10
Придется всю страну пересажать кроме, может, пенсионеров, которые про интернет не знают.
Гость
4 марта 2016, 11:27
Вологодское молоко -37 рублей (2,5%), архангельское молоко- 50 руб. (2,5%). свинина лопатка мороженная 195 руб. (акция). Про другое не знаю, дополните.
Гость
4 марта 2016, 12:27
Спасибо. А всё таки вельска молочка у Вас есть? Очень вкусная, но часто у нас по срокам 2-3 дня не проходит, берём всегда свежее.
Гость
4 марта 2016, 11:59
Где вы молоко по 50 р видели? Молочку можно и не в Спаре покупать а в Дисме - 38 рублей, а по скидке в магните бывает и по 35. Я курицу беру в дисме и магните - достаточно дешевая. Картошку можно у оптовиков покупать осенью по 14 р за кг. То что дорожает сильно - дак это сигареты. Долбаные акцизы. Тушенку уже год не покупал - не выгодно. А курочка и диетическая и недорогая.
Гость
4 марта 2016, 12:09
Овощи и фрукты подорожали, потому что не сезон. Путевки дешевеют ,потому что не пора отпусков. Школьная экономика, об этом новости можно не писать.
Гость
4 марта 2016, 12:56
Сначала хотят, чтоб перестали "кошмарить" бизнес. Потом просят государству больше вмешиваться в экономику и регулировать цены. Образование среднее, IQ - среднее, любимый палец - средний. Эх, русский мужик...