Город Интерьер от студии дизайна «Konfeta»

Интерьер от студии дизайна «Konfeta»

«Мои хорошие друзья обратились с просьбой помочь с интерьером "бургерной". В итоге помощь переросла в плодотворную совместную работу. Необходимо было спроектировать, построить и открыть заведение чуть больше чем за месяц. Мы решили сэкономить время и деньги и построить всё без дизайн-проекта. За вечер набросали карандашом на двух листах А4 аксонометрические схемы планировки и размещения основных конструктивных элементов и пустились в бой. Большинство проектных решений принимали прямо на стройке. Благодаря тому, что строительство вели в основном своими руками, все возникающие вопросы решались в кратчайшие сроки.

В интерьере использовали только индустриальные строительные материалы, такие, как просечно-вытяжной лист, листы ОСБ, самую простую керамическую плитку.

Старались избегать заказных позиций. Привезли только пять ламп и три десятка стульев из «Икеа». В оформлении стен и прочих поверхностей активно использовали авторские иллюстрации на керамической плитке, рукописный леттеринг на фигурах животных из фанеры, фрезерованные контуры овощей в подвесных потолочных панелях, граффити на стенах, индустриальные металлические детали, инкрустированные в поверхность столешницы бара. В итоге мы получили практичный, относительно бюджетный, не похожий ни на одно заведение города интерьер со своим характером и уникальной атмосферой.

1 из 14

Номинация: «Реализованный проект коммерческой недвижимости».

Автор: Михаил Трещёв.

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены студией дизайна «Konfeta»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления