Город Житель Поморья отрезал собутыльнику голову и выбросил ее в мусор

Житель Поморья отрезал собутыльнику голову и выбросил ее в мусор

В Архангельске местный житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве.

По версии следствия, в ночь на 10 ноября 2015 года по месту жительства на улице Бергавинова в городе Архангельске между хозяином квартиры и гостем после совместного употребления спиртных напитков произошла ссора. На почве личной неприязни обвиняемый нанес гостю два удара ножом в область живота и груди.

Обвиняемый вину признал и пояснил следователю, что его знакомая привела к нему в квартиру потерпевшего, который хотел снять комнату. В ходе распития спиртного гость стал оказывать знаки внимания его знакомой, на сделанные им замечания не реагировал. Он в порыве гнева ударил того кухонным ножом. Затем он попросил свидетельницу уйти и лег спать. Проснувшись, понял, что натворил, испугался и решил избавиться от тела. С этой целью отрезал голову потерпевшему и выбросил ее мусорный контейнер, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Вернувшись домой, снова выпил, лег спать, а проснулся, когда в квартиру уже прибыли сотрудники правоохранительных органов. В ходе расследования внесено представление в ОМВД России по городу Архангельску об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, в связи с недостаточной профилактической работой.

Следствием установлено, что обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство, нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Уголовное дело направлено в суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления