Город В столицу Поморья прибыл полпред Путина

В столицу Поморья прибыл полпред Путина

Владимир Булавин

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин прибыл с рабочим визитом в Архангельск.

На встрече с губернатором Поморья Игорем Орловым он обсудил вопросы социально-экономического развития региона. Кроме того, президентский полпред проведет совещание, посвященное теме противодействия терроризму в регионе.

Также Владимир Булавин побывает на Архангельском протезно-ортопедическом предприятии, где в рамках регионального социального кластера налажена сборка современных высокотехнологичных протезов и производство отечественных комплектующих для технических средств реабилитации.

Владимир Иванович Булавин родился 11 февраля 1953 года в Липецкой области. Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта. С 1977 года работает в органах государственной безопасности. В 1992 году был назначен начальником УФСБ РФ по Нижегородской области. В 2006–2008 годах занимал пост заместителя директора ФСБ России. С 2008 по 2013 годы – первый заместитель секретаря Совета безопасности России. С марта 2013 года – полномочный представитель президента РФ в СЗФО.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления