Город Самый дорогой объект в Архангельске продается за 200 миллионов рублей

Самый дорогой объект в Архангельске продается за 200 миллионов рублей

Специалисты портала по выбору недвижимости N1.ru нашли самые дорогие объекты, выставленные на продажу в Архангельске. Ими стали: выставленное на продажу здание техникума, коттедж на Ленинградском проспекте и квартира на улице Володарского.

Абсолютный ценовой рекорд в Архангельске принадлежит зданию техникума на улице Воронина, выставленному на продажу в марте 2015 года за 200 миллионов рублей.

Площадь здания – 9647 квадратных метров. А вот земля, на которой расположен объект, арендована на 49 лет и не перейдет в собственность покупателя. По заявлению продавца, здание может быть использовано под любой вид коммерческой деятельности и даже реконструировано под жилое.

Лидер среди жилых объектов – трехэтажный коттедж на набережной Северной Двины. За 49 800 000 рублей покупателю достанутся тренажерный зал, несколько спален, подземный паркинг и дорогой газон. За 23 миллиона рублей в Архангельске продают пятикомнатную квартиру в доме по улице Володарского. Площадь объекта составляет 304 квадратных метра. Расположена квартира на двух этажах четырехэтажного дома. Имеется сауна и кинозал с проектором. На одной из лоджий оборудована зона барбекю.

*стоимость объектов актуальна на 09 марта 2016 года.

При использовании материала ссылка на N1.ru обязательна.

N1.ru – современная платформа для поиска и выбора жилья в регионах России. Одним из направлений деятельности портала является исследование рынка недвижимости и подготовка аналитических данных. На текущий момент в базе проекта – более 220 тысяч предложений о продаже и аренде недвижимости.
Исследование проводилось на базе объявлений «Недвижимость» на сайте 29.ru. За дополнительной аналитической информацией и комментариями вы можете обращаться в пресс-центр: Бочкарева Людмила, pr-менеджер, тел. +7-900-082-24-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления