перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Две с половиной тонны сладостей уничтожат в Архангельске

11 марта 2016, 10:36
Гость
Гость
14 марта 2016, 19:33
Я за Россию,но: В антидемократичных США есть бесплатные продуктовые наборы для малоимущих, которых за глаза хватает. Финляндия готовит программу безусловного дохода. После ее запуска каждый гражданин страны будет получать 800 евро в месяц от государства просто так. Нищие беженцы платят по 2-3 тысячи евро за чела, дабы переплыть Средиземку. Что не так то ? Где прогрессивный налог ? Скоро не в штатах,а у нас будут чипы а лобешник вставлять для отслеживания всех и вся. Интересно,а контрабандное золото тоже выбрасывают ?
Гость
14 марта 2016, 10:52
Кто знает, что за оптовая компания?
Гость
14 марта 2016, 10:26
в других странах люди голодают, а тут уничтожают! совсем с жиру бесятся власти, сразу видно сами деньги лопатой гребут...
Гость
12 марта 2016, 11:06
страна дурачков и жадюг
Гость
12 марта 2016, 00:50
Это говорит о том, что в России цены на многие виды товаров задраны выше разумного значения. Часто этому способствует спровоцированная государством налогово - кредитная политика и отсутствие социальных пособий, что сильно снижает покупательский спрос и развитие предпринимательства. В результате получается ни себе ни людям. За рубежом любой залежавшийся товар всегда падает в цене, будь он промышленный или продовольственный ещё до истечения срока годности.
Гость
11 марта 2016, 22:07
Бывает и такое. Наша страна не исключение. Вот к примеру в Германии вообще однополые браки разрешены. Сегодня просто необходимо питаться отечественными продуктами. Чтобы преодолеть западные санкции.
Гость
12 марта 2016, 10:20
Прошу прощения, однополые браки - это от просроченных продуктов?
Гость
12 марта 2016, 16:20
Вот тут вы жестоко ошибаетесь. Как раз в Германии однополые браки не разрешены.
Гость
13 марта 2016, 00:28
Гость
12 марта 2016, 16:20
Вот тут вы жестоко ошибаетесь. Как раз в Германии однополые браки не разрешены.
А чем плохи однополые браки?
Гость
11 марта 2016, 21:35
Не продается продукция , объемы у местных оптовиков в 2-4 раза упали по сравнению с прошлыми годами . Виной "кризис "и "федералы" (Магнит ,Пятерочка и др.) Кстати в отличии от местных сетей у их продукция свежая , чуть товар залежался сразу за 1/2 продают . А местные оптовики , на свою просрочку ярлыки переклеивают и в продажу под видом свежака ))
Гость
11 марта 2016, 21:12
Все идет по приказу москвы,у местных мозгов нет что бы сделать это в свою пользу.
Гость
11 марта 2016, 20:39
Действительно, отдайте фермерам для скота, зачем уничтожать?
Гость
11 марта 2016, 19:05
отдайте фермерам для корма скоту, всё ж польза или бесплатно раздайте бомжам и нищим
Гость
11 марта 2016, 18:28
Ключевое слово в данной новости - это ПРЕДПРИЯТИЕ. Хотелось бы узнать его название, и поверьте у этого предприятия больше никто и ничего покупать не будет!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2016, 16:53
зачем уничтожать. отдайте хрюшкам или птицефабрике
Гость
12 марта 2016, 10:15
Ага, и будет вам сало в шоколаде!
Гость
12 марта 2016, 10:18
Прошу прощения, "хрюшки на птицефабрике"? Cало будет в шоколаде и с крыльями.
Гость
12 марта 2016, 20:46
Гость
12 марта 2016, 10:15
Ага, и будет вам сало в шоколаде!
И шоколадные яйца!
Гость
11 марта 2016, 16:40
арабам в Сирию в помощь голодающим отправить. Или раздать бомжам и нищем. какая польза будет. Или продать в социальных магазинах по низким ценам. А еще "лучше" под трактор!
Гость
11 марта 2016, 15:33
Перегнали хотя бы ...для компрессу...
Гость
11 марта 2016, 15:14
Ничего, стройнее будем, лето не за горами!!! )))))
Гость
11 марта 2016, 12:50
Послать гуманитаркой в кремль и в думу.
Гость
11 марта 2016, 12:29
Вот,вот лучше уничтожить,чем снизить цену.
Гость
11 марта 2016, 12:18
Вот он звоночек- людям не до сладостей стало, отсюда и просрочка. А эти комсомольцы по Германиям раскатывают, местечки для эвакуации подыскивают. А глава зернового союза России Злочевский Аркаша признал, что россиян кормят пшеницей для скота.
Гость