Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две с половиной тонны сладостей уничтожат в Архангельске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
11 мар 2016 в 21:12

Все идет по приказу москвы,у местных мозгов нет что бы сделать это в свою пользу.

Гость 2
11 мар 2016 в 21:35

Не продается продукция , объемы у местных оптовиков в 2-4 раза упали по сравнению с прошлыми годами . Виной "кризис "и "федералы" (Магнит ,Пятерочка и др.) Кстати в отличии от местных сетей у их продукция свежая , чуть товар залежался сразу за 1/2 продают . А местные оптовики , на свою просрочку ярлыки переклеивают и в продажу под видом свежака ))

11 мар 2016 в 16:53

зачем уничтожать. отдайте хрюшкам или птицефабрике

11 мар 2016 в 12:18

Вот он звоночек- людям не до сладостей стало, отсюда и просрочка. А эти комсомольцы по Германиям раскатывают, местечки для эвакуации подыскивают. А глава зернового союза России Злочевский Аркаша признал, что россиян кормят пшеницей для скота.

Гость
11 мар 2016 в 12:29

Вот,вот лучше уничтожить,чем снизить цену.

Гость
11 мар 2016 в 22:07

Бывает и такое. Наша страна не исключение. Вот к примеру в Германии вообще однополые браки разрешены.
Сегодня просто необходимо питаться отечественными продуктами. Чтобы преодолеть западные санкции.

Гость
11 мар 2016 в 12:50

Послать гуманитаркой в кремль и в думу.

Гостья
11 мар 2016 в 15:14

Ничего, стройнее будем, лето не за горами!!! )))))

Гость
11 мар 2016 в 15:33

Перегнали хотя бы ...для компрессу...

гость
11 мар 2016 в 16:40

арабам в Сирию в помощь голодающим отправить. Или раздать бомжам и нищем. какая польза будет. Или продать в социальных магазинах по низким ценам. А еще "лучше" под трактор!

Гость
11 мар 2016 в 18:28

Ключевое слово в данной новости - это ПРЕДПРИЯТИЕ. Хотелось бы узнать его название, и поверьте у этого предприятия больше никто и ничего покупать не будет!

Гость
11 мар 2016 в 19:05

отдайте фермерам для корма скоту, всё ж польза или бесплатно раздайте бомжам и нищим

Гость
11 мар 2016 в 20:39

Действительно, отдайте фермерам для скота, зачем уничтожать?

Гость
12 мар 2016 в 00:50

Это говорит о том, что в России цены на многие виды товаров задраны выше разумного значения. Часто этому способствует спровоцированная государством налогово - кредитная политика и отсутствие социальных пособий, что сильно снижает покупательский спрос и развитие предпринимательства. В результате получается ни себе ни людям. За рубежом любой залежавшийся товар всегда падает в цене, будь он промышленный или продовольственный ещё до истечения срока годности.

Гость
12 мар 2016 в 11:06

страна дурачков и жадюг

Гостья
14 мар 2016 в 10:26

в других странах люди голодают, а тут уничтожают! совсем с жиру бесятся власти, сразу видно сами деньги лопатой гребут...

Гость
14 мар 2016 в 10:52

Кто знает, что за оптовая компания?

14 мар 2016 в 19:33

Я за Россию,но: В антидемократичных США есть бесплатные продуктовые наборы для малоимущих, которых за глаза хватает. Финляндия готовит программу безусловного дохода. После ее запуска каждый гражданин страны будет получать 800 евро в месяц от государства просто так. Нищие беженцы платят по 2-3 тысячи евро за чела, дабы переплыть Средиземку. Что не так то ? Где прогрессивный налог ? Скоро не в штатах,а у нас будут чипы а лобешник вставлять для отслеживания всех и вся. Интересно,а контрабандное золото тоже выбрасывают ?