Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске ищут водителя пазика, тяжело травмировавшего бабушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
11 мар 2016 в 17:35

Водилу к пазику привязать и по Троицкому...

Гость
11 мар 2016 в 22:11

Делается все просто: запоминаете номер автобуса и номер маршрута, примерное время во сколько это произошло и в каком направлении двигался автобус. Далее звоните в ГИБДД по телефону: 41-27-44 и сообщаете о случившемся. К вам подъезжает патруль и вы пишете заявление о привлечении водителя за административное правонарушение. Штраф, конечно, небольшой - 500-1500 руб. примерно, но этих "водителей" только рублем и можно наказать. Сама так неоднократно делала.

Гость
11 мар 2016 в 19:37

Да эти 43 это бывшие одноухие, 1у, а набраны водители от слова во-дятел!!!!!! никогда не ездил и не поеду на этом маршруте!

Гость
11 мар 2016 в 20:54

Вчера имела не осторожность сесть в данный маршрут. Была пробка.Стояли от Шубина в 2 ряда в сторону Гагарина... так водитель нарушил правила раз 5. Езда по встречке,по тратуару высодка пассажиров не на остановке,мат... На замечания не обращал внимания Пришлось встать с напомнить... На кладбище без нас... и сказать я все фиксирую... Доехала до ул.Краснофлотской перекрестилась..

Гость
11 мар 2016 в 21:17

водила то в бегах что ли....пишут что личность установлена...а по заголовку... что его всё ещё ищут....

Злой гражданин
11 мар 2016 в 22:46

Не так давно ребенка бродячие собаки загрызли, а пешиходов то сбивают то пазиками убивают! долго терпеть будем граждане? на митинг! к черту власти никчемные!

Гость
11 мар 2016 в 18:53

А че ее в областную потащили? 1-я городская в двух шагах.

11 мар 2016 в 17:35

А на дорогах что творят эти бессмертные это ужас просто

Гость
11 мар 2016 в 17:36

Полиции пора расписаться в собственном бессилии навести порядок на автобусах. Я не говорю, что не хотят, просто крыши перевозщиков выше министерства внутренних дел российской федерации. Не для кого это не секрет. Грустно.

Гость
11 мар 2016 в 17:26

Вот как так? Ни одного свидетеля?

Гость
11 мар 2016 в 20:56

44 наверное тоже из тех,1у... сегодня тоже ехал с нарушениями...44 пазик...Когда будет порядок?