Город Интерьер от компании «DECOMASTER»

Интерьер от компании «DECOMASTER»

«С семьей из четырех человек, мы делаем уже второй совместный проект. Первой была квартира в Архангельске в роскошном классическом стиле. Вторую квартиру площадью 100 кв. метров, которая находится в Санкт-Петербурге, мы также решили одеть в классическое одеяние, но с небольшими стилистическими изменениями.

Чтобы избежать чрезмерной помпезности и добавить уюта и душевности, мы привнесли в интерьер элементы стиля «прованс». Хорошие пропорции помещений, золотисто-бежевая и легкая цвета фисташки колористика, цветочные узоры и принты в обоях и тканях, обилие декора, натуральные материалы, разнообразный текстиль: подушки, скатерти, кружево, оборки – вот выбранные автором опорные точки дизайна.

1 из 22

Образ классического интерьера строится на использовании лепного декора, пышной мебели с классическими формами, тяжелых портьер и некоторых декоративных составляющих, которые подчеркивают роскошь этого стиля. Для оформления стен в прованском стиле, как правило, используется штукатурка. Этот материал цвета фисташки мы выбрали для оформления кухни-гостиной и коридора. Стены в других помещениях оклеены обоями – предпочтение отдали цветочному рисунку. Напольное покрытие во всех помещениях – это паркетная доска легкого льняного-бежевого оттенка. Почти вся мебель будет выполнена из натурального дерева. Текстиль – очень важная деталь нашего интерьера. Особенно гармонично будут смотреться натуральные ткани: лен, хлопок или ситец.

Обилие декора – это неотъемлемая часть нашего интерьера. Помимо текстиля в интерьере много керамических ваз, плетеные корзинки и пестрые коробочки, в кухне-гостиной множество банок со специями и травами, в спальне и детской комнате – подушки, валики, покрывала и накидки. Приятные сердцу мелочи, привезенные из путешествий и подобранные с большой любовью, оживляют интерьер, наполняя его историей и позитивной энергетикой. Мы искренне рады тому, что реализация проекта идет полным ходом! Надеемся, что творческие задумки на экране перерастут в реализованный интерьер – уютный и дорогой сердцу заказчика, где будут жить счастье и любовь.»

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости».

Автор: Супрун Нина.

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены компанией «Декомастер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления