Город Архангелогородец зарезал гостя за украденные продукты

Архангелогородец зарезал гостя за украденные продукты

Завершено предварительное следствие в отношении 52-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, ночью 8 января в доме по улице Емецкой в столице Поморья между хозяином квартиры и его 36-летним гостем произошла ссора. На почве личной неприязни обвиняемый ударил того рукой по лицу, после чего нанес ему удар кухонным ножом в область груди. Через непродолжительное время пострадавший скончался на месте преступления.

Обвиняемый вину признал и пояснил следователю, что накануне потерпевший у него из дома украл продукты питания. Он пригласил того в гости, чтобы выяснить отношения. Получив признание в краже и обещание через некоторое время принести деньги, разозлился, что тот уйдет из квартиры и не вернется. В порыве гнева архангелогородец зарезал приятеля.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Соломбальский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления