RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жительница Плесецкого района оклеветала полицейского

Жительница Плесецкого района оклеветала полицейского

В Архангельской области местная жительница подозревается в заведомо ложном доносе о совершении в отношении нее полицейским преступления.

По версии следствия, 11 февраля 2016 года подозреваемая, имея намерение опорочить участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Плесецкому району, будучи предупрежденной об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, сделала несоответствующее действительности заявление о том, что сотрудник полиции по месту ее жительства ударил рукой в грудь, а также повредил замок входной двери, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

В явке с повинной подозреваемая указала, что участковый прибыл к ней по месту жительства ранним утром 11 февраля 2016 года по заявлению соседей о бытовом конфликте и нарушении тишины. А она рассчитывала таким образом избежать административной ответственности, к которой ее хотел привлечь представитель власти.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор характеризующего материала на подозреваемую. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления