RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Стеклянные двери – магия воображения

Стеклянные двери – магия воображения

Стекло – удивительный материал: может быть хрупким, а может – невероятно прочным; прозрачным или же лишь приоткрывать завесу тайны, прячущуюся за ним.

Сегодня применение стекла в интерьере все больше набирает обороты: несмотря на кажущуюся хрупкость, стекло может быть надёжной защитой, и подтверждение тому – стеклянные двери. Кажется, что дверь из стекла – это непрочная конструкция, служащая больше украшением, чем защитой, однако в ходе эксплуатации становится понятно, что это не только стильно, но и надёжно. При создании таких дверей используется калёное стекло, которое в пять раз крепче обычного. К нему можно применить пескоструйное окрашивание или химическое травление разных цветов. Также есть возможность нанести любой узор – допустим, подходящий под кафель или обои.

1 из 4

Стеклянные двери впишутся в любой интерьер, при этом подарят ему лёгкость, загадочность и невесомость. Разделять пространство можно несколькими видами стеклянных дверей: распашными и раздвижными. Из дверей можно сделать не только настоящее произведение искусства, но и целую стеклянную стену – именно так выглядит дверь-телескоп.

Если стекло в интерьере вас не весьма привлекает, то можно найти массу других отличных вариантов. Классика, которая всегда в моде: ПВХ и шпонированные двери на основе пластика. Они не выгорают на солнце, не пропускают влагу и на них не видно мелких царапин. Перфекционистов удовлетворят двери, каждая сторона которой будет выполнена в самостоятельной стилистике. Теперь бордовая гостиная и голубой коридор придут к компромиссу при помощи разного цвета сторон одной двери. Дверь-пенал сэкономит место в квартире. Такой тип двери хорош тем, что «пенал» попросту сдвигается в стену. Дверь устроена так, что снаружи часть стены зашивается гипсокартоном, а внутри образуется полое пространство, куда и уходит дверь на роликах. Толщина стены при этом не увеличивается, а дверь может быть выполнена в любом исполнении: глухая, плоская или же остеклённая. Механизм «ротор» понравится индивидуалистам. Двери, открывающиеся в любую сторону, оснащены поворотно-сдвижным механизмом, что также позволяет существенно сэкономить место.


Все эти удивительные виды дверей можно приобрести в Архангельске в компании «Концепт-Дверь». Помимо этого любители функциональности найдут здесь автоматический порог, который при закрывании будет выскакивать из двери, а при открывании – убираться. Он создаёт звукоизоляцию и термоизоляцию, а также предотвращает сквозняки. Двери-купе, дверь-телескоп, распашной механизм, видеоглазок, фурнитура и прочие новинки из области дверей вы сможете найти в компании «Концепт-Дверь» в Архангельске.

г. Архангельск, ул. Попова, д. 19;
телефон: (8182) 47-46-76;
koncept_29@mail.ru.

Режим работы: пн-пт: 11:00–19:00, перерыв: 14:00–15:00, сб: 11:00–17:00, вс: выходной.

«Концепт-Дверь» предоставляет двери с гарантией семь лет. В компании вы сможете выбрать более 140 моделей дверей 70 разных цветов.

Фото: Фото предоставлены компанией «Концепт-Дверь», видео Кристины Полевой, Ивана Гало

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления