перейти к публикации
32 комментария к публикации

Архангельск занял второе место в рейтинге городов РФ с самой плохой водой

Гость
17 марта 2016, 11:04
Стоит фильтр, нормальная вода. Трубы давно менялись. Очередной рейтинг для отстранения от реальных проблем в стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2016, 13:18
Вы только в своей квартире воду пьете? А если вам потребуется таблетку запить и ничего кроме общественного туалета под рукой не будет? Рискнете водички хлебнуть?
Гость
17 марта 2016, 14:34
Гость
17 марта 2016, 13:18
Вы только в своей квартире воду пьете? А если вам потребуется таблетку запить и ничего кроме общественного туалета под рукой не будет? Рискнете водички хлебнуть?
На такой случай у меня и моей жены всегда в сумке 0,5 воды.
Гость
17 марта 2016, 18:32
Гость
17 марта 2016, 13:18
Вы только в своей квартире воду пьете? А если вам потребуется таблетку запить и ничего кроме общественного туалета под рукой не будет? Рискнете водички хлебнуть?
а я с похмела цитрамон дома принимаю, если за руль надо ехать. К 3-4 часам начинает "шугняк". Кажется, что пешеходы взлетят и под колеса сами будут падать, а который сзади едет-хочет тебя догнать в заднюю часть кузова.
Гость
17 марта 2016, 11:09
Водоканал банкрон-перебанкрот, что вы хотели, ничего, теперь Павленка в Москве, скоро она место Архангельска в этом рейтинге займет.
Гость
17 марта 2016, 12:52
позорище-край рек и озер на самом первом месте,ужас...слов нет.
Гость
17 марта 2016, 13:24
Зато один бывший директор водоканала по фамилии Гпрмашов квартиру за 20 миллионов продал и уезжает в Сочи на ПМЖ. Еще одного бывшего директора Водоканала Рыжкова судили растрату 5 миллион и амнистировали Чему мы удивляемся?
Гость
17 марта 2016, 10:50
А может Министерство природных ресурсов вместо составления рейтингов заставит нефтяников самим платить налоги, а не перекладывать все на дорожающие акцизы?
Гость
17 марта 2016, 12:23
В Магадане чистая вода. Ну что, поехали туда, там же перспективность и тропики.
17 марта 2016, 12:39
надо посадить всех с конфискацией кто имел отношение к водоканалу за последние лет 20. вот и будут деньги за восстоновление водоканала. но только одно но власть и разрушители водоканала жрут с одного корыта.
Гость
17 марта 2016, 12:44
В Архе нормальная Вода!Чайнику лет 8 накипи не разу не образовывалась! То ли дело в Коми вода:жесткая и с запахом хлора
Гость
17 марта 2016, 12:53
Рейтинги составлять - это не работать. ЛУчше бы методы разроботали, как с этим бороться и субсидии выделили тем городам, где с водой проблемы.
Гость
17 марта 2016, 14:42
Пора выдавать молоко и яйца за вредность всем горожанам!!! )
Гость
17 марта 2016, 15:29
Не будет чистой воды пока стоит новодвинский ацбк и загрязняет воду. Рано утром такой идет выброс грязной пены - мама не горюй. Я рыбак и вижу летом каждое утро.
Гость
18 марта 2016, 10:24
Больше грязи - толще харя
Гость
17 марта 2016, 12:40
Что то не верится. Хотелось бы пруфов.
Гость
17 марта 2016, 19:26
а бывшие Мэры и директора Водоканала обанкротили Водоканал и сами смылись.
Гость
17 марта 2016, 12:35
Дети постоянно болеют ротовирусной из-за ужасного качества воды!!! на лекарства уходят огромные деньги! не стоит это вода тех денег, которые мы за нее платим!
Гость
17 марта 2016, 14:06
Фильтр купи, странная мать.
Гость
17 марта 2016, 14:50
Гость
17 марта 2016, 14:06
Фильтр купи, странная мать.
Интересно, откуда у нее огромные деньги?
Гость
17 марта 2016, 11:29
Водаиз-под крана реально распространяет запах хлора. А потом кричат- почему на севере такие плохие зубы и больные почки через одного. Мне такая людоедская власть не нужна
Гость
17 марта 2016, 16:30
Никто не кричит. Просто фильтры надо покупать. Представляете, есть такие штучки, которые чистят водичку.
Гость
17 марта 2016, 17:32
Гость
17 марта 2016, 16:30
Никто не кричит. Просто фильтры надо покупать. Представляете, есть такие штучки, которые чистят водичку.
Вообщето ко мне в квартиру должна поступать нормальная вода. Разве нет?
Гость
17 марта 2016, 17:48
Гость
17 марта 2016, 16:30
Никто не кричит. Просто фильтры надо покупать. Представляете, есть такие штучки, которые чистят водичку.
Да все эти фильтры для самоуспокоения. Организм должен привыкать к агрессивной среде,мутировать, так сказать. Вот почему дети больные пошли поголовно. Анекдот был в эсэсере, когда эсэсовцы открыли газовую камеры, а там три мужика живые сидят и в карты играют. Их спросили:"А как так?" А они ответили:"Мы с Сульфата"
Гость
17 марта 2016, 10:55
Ревизорро добралось и до Кремля
Гость
17 марта 2016, 11:51
Дальше - больше воры говорят.
Гость
17 марта 2016, 12:03
Уфф, я прям выдохнул с облегченим. Слава б-гу, что не первое
Гость
17 марта 2016, 14:54
Зашел на сайт Мин.природы, просмотрел новости аж с начала года. Ни слова про этот рейтинг. А НТВ я бы не доверял. Короче, сомнительная инфа.
Гость
17 марта 2016, 17:53
Все-таки вода чище стала. "Закрыли" "гидролизный" и "СЦБК", еще бы в Новодвинске и в Маленьком Париже прикрыть свечные заводики.
Гость
17 марта 2016, 21:51
Попробуйте воду из под крана в Воронеже((((Чище не придумаешь!!!((((
Гость
18 марта 2016, 09:10
Вода- это второе. Зато посмотрите на наших чиновников. Шик, блеск, красота, а машины, а квартиры и т. д. Можно и перед европой нос задрать, пусть завидуют.
Гость
17 марта 2016, 14:49
На тысячи километров кругом тайга и чистая вода. Совсем уже сбрендили?