Город Жительница Северодвинска задушила подругу на ее новоселье

Жительница Северодвинска задушила подругу на ее новоселье

Утром 15 марта в общем коридоре многоквартирного дома на улице Георгия Седова в городе Северодвинске было обнаружено безжизненное тело 27-летней женщины. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть наступила в результате удушения. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Вскоре по подозрению в убийстве задержали 25-летнюю подругу погибшей. От девушки уже поступило заявление о явке с повинной. В нем она указала, что в ходе совместного употребления спиртных напитков по поводу новоселья приятельницы между ними произошла бытовая ссора. Припомнив старые обиды, подозреваемая повалила жертву на диван и задушила кухонным полотенцем. Затем с целью отвести от себя подозрение она надела на убитую верхнюю одежду и оттащила ее в общий коридор, после чего позвонила в полицию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления