8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
руслан
18 мар 2016 в 18:10

Как вообще дали разрешение на строительство терминала если у застройщика отсутствует территория кроме как под зданиями забыли спросить у господина Яскорского ,получается изначально строился еще один торговый центр раз терминал нельзя переведут под административно-торговый центр как было на Обводном когда строилась ветклиника а получился магазин

Гость
18 мар 2016 в 16:03

Лучше бы спросили у господина Яскорского, кто давал разрешения на "точечную застройку". Не главный ли архитектор города? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:34

Для того, чтобы открыть торговый центр его не обязательно вводить в эксплуатацию. Штраф 10 тыс. руб. никого не напугает.

Гость
19 мар 2016 в 11:41

Иногда такое ощущение, что наши транспортные проблемы решить вообще невозможно

Гость
19 мар 2016 в 23:09

Так у нас в Архангельске все-таки есть главный архитектор?!!! Судя по облику города, он застраивается стихийно, как у застройщика левая нога захочет....

Гость
19 мар 2016 в 00:41

да было бы круто выучейского застроить - слышал панельки какие то новые придумали - в Москве строят подъезд 9 этажного дома за 10 недель
а терминал то уж достроили - да вложите денег и билетами на автобус точно окупите:) типа у города есть деньги на автовокзал
и коментарии в интернете хаха да все всегда в интернете гадости больше пишут
пустые отделы в торговых центрах - нуну пока не построили последние тц - мест вообще не было - все правильно построили

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 мар 2016 в 23:00

за ленинградку его вообще посадить надо а не лясы с ним точить об архитектуре...
посмотри на чумбаровку---титан арена есть с ледником а дороги к нему нет...зато зубопротезный храм стоит как перст среди помойки
упирающийся где то рядом в Ледовый ХЛАМ напротив церкви какой то веры

ОТВЕТИТЬ
пенсионр
21 мар 2016 в 20:41

Если Главный Архитектор Области не в теме строительства и архитектуре Областного центра , Столице Севера , Первого порта РОССИИ . Тогда что делает Архитектор Столице Севера ,это просто чиновник получая зарплату . Или Мужчина отстаивающий план застройки города Архангельска . Вы сколько заплатили денег на Развитие Генерального плана города Архангельска . Вроде разрабатывал Нижний Новгород .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 23:07

архи - текторы Яскорский и Ляшенко стояли у истоков точечной застройки Архангельска, так что ворон ворону ...
О талантах этих господ можно судить по их проектам - которые кроме как убожеством не назвать.
Жилой дом на Тимме пристройка к видеоцентру смотрит на Банк Москвы, кто автор Яскорский. Откуда руки растут у таких архи-тек-торов можно только предполагать
если бы Дима Яскоркий был автором проекта хаба на МРВ то давно бы все было в ОК

ОТВЕТИТЬ
Яхно
20 мар 2016 в 21:52

Опомнился

Прокопенко
20 мар 2016 в 21:53

А у вас в городе есть мусорные контейнеры и свалка? Или тут все примороженные.

Ося
2 апр 2016 в 00:03

Ну и что - Яскорский правильно все говорит. В конце концов снесут весь этот полусамострой. А я очередной раз удивлюсь - для строителоьства такого объекта надо иметь немалые деньги. Их застройщик заработал. На это у него мозгов хватило. Ну так почему теперь не хватает мозгов, когда он так необдуманно вкладывает их? А может быть, застройщик - наглый бандит и считает, что всё возьмет нахрапом?

Купитман
3 июн 2016 в 18:33

Опомнился. За что вообще зарплату получает?