RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жителям Архангельской области предлагают на час выключить свет

19 марта 2016, 13:09
Гость
Гость
20 марта 2016, 15:02
Глупость полнейшая. Электросети и электроустановки потребляют намного больше энергии при запуске. И вся эта экономия за час бездействия коту под хвост.
Гость
21 марта 2016, 00:12
А я то глупый выключателем туда-сюда щелкаю бездумно, а у меня, оказывается, в это время денежки-то и утекают. Вы то, наверное, и не выключаете, а просто носок на лампочку натягиваете и одеяло ватное на телек, шоб говорил не очень громко)
Гость
19 марта 2016, 23:00
более глупой и бессмысленной акции придумать сложно. каждый год удивляюсь количеству граждан которые поддерживают эту тупость. любому выпускнику хотя бы средней школы должна быть понятна абсурдность данной затеи. хотите помочь планете - перестаньте за***ать ее каждый божий день, не швыряйте мусор мимо помоек, не оставляйте помойку после "шашлыков" на природе и т.д. просто постарайтесь не *** в том месте где живете и все... всем станет гораздо лучше...
Гость
20 марта 2016, 23:53
одно другому не мешает!!!)))
Гость
19 марта 2016, 19:31
Гаспада, а давайте как следует по веселимся в этот "час земли", устроим световое шоу по полной, один раз живем. Мы и так живем в такой части планеты, где солнце на не особо радует, так пускай хоть искусственный свет на по радует.
Гость
20 марта 2016, 15:57
Поддержу с удовольствием!! Ещё буду вверх и вниз по подъезду бегать целый час, что бы лампочки не выключались
Гость
21 марта 2016, 00:22
Гость
20 марта 2016, 15:57
Поддержу с удовольствием!! Ещё буду вверх и вниз по подъезду бегать целый час, что бы лампочки не выключались
на лифте не проще будет?!и жрет побольше))))Валера))
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2016, 19:25
лучше сделать акцию-прижми депутату яйца вот это в кайф.
Гость
19 марта 2016, 20:55
во вот это я бы поддержал)
Гость
21 марта 2016, 18:13
Между думаком и депутатом большая разница
Гость
19 марта 2016, 19:10
К чему вообще экономить природные ресурсы? Как, к примеру, можно по другому использовать уголек, кроме как в виде топлива?
Гость
19 марта 2016, 18:15
А куда в этот час "складировать" высвободившуюся электроэнергию кто-нибудь подумал? Это не товар, который можно положить на склад.
Гость
20 марта 2016, 13:42
За то можно продать за границу!
Гость
20 марта 2016, 23:51
раз ее нельзя складировать, то как же она высвободилась? Может быть она в этот час меньше генерировалась, соответственно и топлива меньше потреблялось. Или как?
Гость
21 марта 2016, 08:27
Эх, Парыгин бы нам подсказал куда.
Гость
19 марта 2016, 17:31
Глупая акция, от которой толку нет. Ведь электроэнергия поступает к нам от ТЭЦ, а там круглосуточно работают установки. Попробуйте заглушить все ТЭЦ в Архангельской области на ваш этот "час земли" и посмотрим что выйдет.
Гость
20 марта 2016, 23:44
Вон оно как! А мужики-то не знают. Ни во всемирном фонде, ни в Минприроды. Мы тут ходим в темноте, на углы натыкаемся, а на ТЭЦ, оказывается, мазут с газом жечь нещадно продолжают)))
Гость
19 марта 2016, 17:29
И не включайте
Гость
19 марта 2016, 16:49
Ага сча шнурки завяжу ))) У нас итак в Поморье думаю каждый пострадал от отключения всех видов Водоснабжения) в частности--- горячая, холодная, ржавая)! Уж свет то точно вырубать не стану) спасибо ВодоАналу)!
Гость
19 марта 2016, 16:03
Это че игра такая? Давайте каждый день выключать все электро приборы Да, я даже не дернусь, чтобы холодильник выключить
Гость
19 марта 2016, 15:21
В Ярославле подвели итоги конкурса на вакантную должность директора Регионального фонда содействия капремонту... все кандидаты завалили тестирование от Минстроя РФ.
Гость
19 марта 2016, 14:48
Ну с этими пафосными дураками на Западе понятно. А нам то зачем в этом участвовать?
Гость