RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Такси «Снежок» поможет реально сэкономить в кризисные времена

Такси «Снежок» поможет реально сэкономить в кризисные времена

Вам нужно обязательно ехать на такси, а денег в обрез? Застряли вечером на остановке, и автобуса не видно? Опаздываете на работу-учебу-тренировку? Согласитесь, такое случается нередко. Вроде и не хватает на дорогу сущей мелочи, какой-то десятки, а пешком идти ох как не хочется…

В этом случае вас по-настоящему выручит такси «Снежок». Ведь у него появилось фирменное приложение «Заказ такси "Снежок"» для телефонов и планшетов на Android. И в этом приложении вы как пассажир сами сможете выбрать тариф для себя: эконом, стандарт или бизнес. Причем тариф «эконом» начинается всего-то с 80 рублей за поездку по городу, на ту самую десятку меньше, чем обычно! На самом деле, плюсов в новом приложении еще больше. Например, не надо ждать несколько минут ответа диспетчера, бесконечно дозваниваться в час пик или переживать, что забыл номер телефона такси.

Пользуйтесь фирменным приложением «Снежка» и вызывайте машину буквально в три клика. Ну, а если что-то пошло не так – всегда можно связаться с диспетчером, уточнить, попросить подождать и так далее.

Все подробности – на обновленном сайте такси. А вот, собственно, и само приложение «Заказ такси "Снежок"» для смартфонов и планшетов на Android в фирменном магазине Google Play. Скачиваем. Ездим. Экономим. Радуемся!

Фото: Фото предоставлено такси «Снежок»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления