9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 мар 2016 в 13:38

Ну Шапошников то как раз опытный товарищ. Он ещё преподаёт в САФУ проектное управление. У сына моего лекции читал, говорит дельный человек.

Гость
23 мар 2016 в 14:04

Если молодой экономист - дак сразу "гайдаровец"? Что за стереотипы? Мне вот 27, я что теперь, Курт Кобейн?

Гость
23 мар 2016 в 14:06

Дорогу молодым, 32 года - вполне нормальный возраст. Еще от совка не отвыкли, где в перзидиумах сидели старики лет за 70 и все держалось не на реформах и эффективной оценке ситауции, а на боязни быть уволенным и пропаганде светлого будущего.

Гость
23 мар 2016 в 14:09

А в главой какого-нибудь департамента обязательно должен быть житель области? В законах такого нет, это домыслы ваши. Ладно бы по национальности делили, хоть как то оправдать можно эту позицию. Но какая разница - Архангельск и Волгоград? Города примерно одного типа. А если я в деревне родился под Котласом, то по вашей логике не могу стать мэром Архангельска? Обидно же.

Гость
23 мар 2016 в 14:10

возъмите моего деда в экономисты зачем такой малодой

Гость
23 мар 2016 в 14:17

Если бы пришли 50-летние, сказали бы старые, фу, старперы ничего не смогут. Вам не угодищь, лишь бы потрещать о чем.

Гость
23 мар 2016 в 14:19

Если это действительно новые Гайдары, то ура - мы спасены, лишь бы не Глазьевы. Но что-то я сомневаюсь в такой продвинутости губернатора Орлова

Гость
23 мар 2016 в 14:34

Мал, да удал. Мал клоп, да вонюч. Мал золотник, да дорог. А какое высказывание будет применимо к министру этому- время покажет.

Гость
23 мар 2016 в 14:37

Рукооводители старшего поколения не "вольные и тертые", а как бараны упертые. Не хотят ничего менять, главный принцип - "лучшее -враг хорошего", думают, что правы только они, не смотря ни на что. Ужас просто быть у такого в подчинении.

igor
23 мар 2016 в 14:42

что сделал Гайдар...да ничего не сделал...
был коммунистом стал капиталистом...
изменил себе и государству...как стал предателем СССР
и вы хотите новых предателей)) верно понял?!

Гость
23 мар 2016 в 14:46

Вот кого в регионе не хватает - дак это качественных журналистов. Местной Собчак нет.

Гость
23 мар 2016 в 14:47

Кудрин - старый, Гайдар - мертвый, этот мужчина не самый худший вариант.

Гость
23 мар 2016 в 14:58

Смех, да и только. Эксперт, который разваливал экономику области в 90-х годах оценивает нынешнего министра, да еще и пытается советы давать. Правильно говорят - не умеешь делать - стань учителем или экспертом.

Гость
23 мар 2016 в 15:14

Население обнищало в 90-е не из-за экономистов, а из-за воров, будущих олигархов. Кто мало-мальски разбирался, не прогорел, а люди без образования остались ни с чем, хотя у них было 8 лет на то, чтобы понять реалии времени.

Николай.
23 мар 2016 в 15:30

Сегодня в интернете нашел, что себестоимость бареля нефти в России обходится ДВА доллара, так что не так все и плохо для тех, кто владеет скважинами. Поэтому, хоть кого ставь у "руля" на разных должностных уровнях, все одно - толку не будет, так как нет самого главного - СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Гость
23 мар 2016 в 15:45

Надеюсь будут реформы и дышать малому бизнесу станет легче. Если работал в бизнесе то должен знать, сколько поборов и бумажек надо отдавать. Надеюсь на лучшее.

Гость
23 мар 2016 в 16:20

Очередное г в наше болото занесло.

Гость
23 мар 2016 в 16:39

Про Анталию неплохо!

Гость
23 мар 2016 в 16:57

Чей-то протэже не иначе...в 32 года...Тащят его...Таланта там скорее 0,главное руки с волосами...

Urry
23 мар 2016 в 19:22

Ну-ну, посмотрим. Экономистов у нас много. Ребята, а где экономика?

Гость
24 мар 2016 в 10:17

Очердная марионетка в нашем театре, шоу должно продолжатся. Для группы товарищей дешевле иметь такого шумахера на дорогах, или все равно старлею даверить командовать авианосцем. В итоге, один в овраге, а другой на мели. Но, дешевле. Прокачают, дадут на лапу, как старлею, а не как капразу или полкану и уберут куда-нибуть продолжать любоваться монументом Вутетича.

Аксакал
24 мар 2016 в 10:28

Не хочу сказать плохое про молодых руководителей. Они еще не "замазаны". На них можно делать ставку. Все мы были молоды. Нужно двигать вперед молодых!!! Старых цепляющих за кресло на пенсию или в утиль!!!

24 мар 2016 в 12:46

регионом правит лимита с заочным образованием и без опыта и губы ещё не опсохли а вы всё молчите и стадом голосуете за быдло.

Гость
24 мар 2016 в 15:03

Молодым дорогу, а старикам почет!

Гость
24 мар 2016 в 15:05

По жуем увидим...

Гость
24 мар 2016 в 19:10

Для 32 лет от роду слишком много успел где поработать. Лишь бы не как Павленко - турнули от греха подальше...

Елена
25 мар 2016 в 11:48

Нам бы нового Примакова!

Гость
27 мар 2016 в 12:32

тимуровцев нужно из повести Аркаши Гайдара, которые умеют помогать народу, а не гайдаровцев 90-х, которые так же по Аркаше Гайдару мальчиши-плохиши и врагу продаются за банку варенья и коробку печенья. не против бы сейчас и Павла Корчагина из Островского "Как закалялась сталь".