RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин назначил Кадырова исполняющим обязанности главы Чечни

26 марта 2016, 07:19
Так-то вообще пофиг, что в этой чучме происходит, жалко бабло, которое туда на неё тратится в виде контрибуции.
Гость
25 марта 2016, 21:07
Надоели они оба.
Гость
26 марта 2016, 03:53
Да, вас манкуртов прижимать стали, печалька!
Гость
27 марта 2016, 10:53
Гость
27 марта 2016, 10:53
Да, вас манкуртов прижимать стали, печалька!
Манкурт - это именно ты, потому что у тебя нет своего мнения, есть только мнение хозяина! Печалька!
Гость
29 марта 2016, 07:15
Гость
29 марта 2016, 07:15
Манкурт - это именно ты, потому что у тебя нет своего мнения, есть только мнение хозяина! Печалька!
А почему мнение гражданина не может совпадать с мнением лидера нации? Почему вдруг мы должны быть против?
Гость
25 марта 2016, 17:55
Как неожиданно.
Гость
25 марта 2016, 17:13
Уважаемый Рамзан Ахматович - настоящий патриот России, ему бы президентом быть, разумеется после того когда уважаемый Владимир Владимирович решит сложить полномочия.
Гость
26 марта 2016, 09:31
"Истинный христианин" Адольф, клявшийся в верности РПЦ, поклоняется иноверцу. Какой пассаж!
26 марта 2016, 10:03
Другими словами - никогда.
Гость
26 марта 2016, 11:03
Гость
26 марта 2016, 11:03
"Истинный христианин" Адольф, клявшийся в верности РПЦ, поклоняется иноверцу. Какой пассаж!
Рамзан Ахматович - православный мусульманин, он не иноверец!!!
Гость
25 марта 2016, 17:09
Акадэмег пожизненно будет главарем. Да вы и сами знаете.
Гость
27 марта 2016, 07:45
Дотации в чечню будет до тех пор, пока там будет нефть.
Гость
27 марта 2016, 09:59
Пусть дотации чем оттуда грузы 200.
Гость
27 марта 2016, 14:25
Гость
27 марта 2016, 14:25
Пусть дотации чем оттуда грузы 200.
На те деньги, которые уже вбухали туда можно было обнести эту дикую республику бетонной стеной в три кольца и пусть они там сами собой занимаются.
Гость
28 марта 2016, 09:23
Гость
28 марта 2016, 09:23
На те деньги, которые уже вбухали туда можно было обнести эту дикую республику бетонной стеной в три кольца и пусть они там сами собой занимаются.
А можно отделить весь Кавказ от РФ так ещё меньше расходов. Тогда вообще проблем не будет. Крым вернуть Украине, Курилы Японцам отдать, ну и так далее. Вот тогда заживем! Да?
Гость
28 марта 2016, 07:24
показательное выступление с покушением на убийства журналистов прошли не зря
Гость
28 марта 2016, 10:01
оооо.... в президенты готовят))))))) готовся словянский народ))
Гость
26 марта 2016, 07:58
Рамзан Ахматович Кадыров- настоящий борец за идею и патриот России, который полностью поддерживает курс нашего ВЕЛИКОГО президенты и работает на БЛАГО России.А все кто считает иначе враги нашей Родины!
Гость
26 марта 2016, 09:33
Если для тебя враги - те, кто думает иначе, чем ты, то ты - в стане врагов) Просто умных людей у нас больше, чем КЭПов.
26 марта 2016, 10:04
Нет нет и нет! Скорее пОтриоты навроде вас - враги разума и логики.
Гость
26 марта 2016, 12:08
А сколько русских парней, крепких и сильных остались там лежать или вернулись в цинке. Они-то точно ему сказали спасибо, борцу за идею и патриоту России. Спасибо с того, другого мира- и ждут с нетерпением его.
Гость
28 марта 2016, 12:07
Россией управляет не Путин. Путина поставили и им руководят.
Гость
28 марта 2016, 13:28
То есть не Путин озолотил своего зятя? Вернее, отмиллиардерил?
Гость
28 марта 2016, 16:57
Гость
28 марта 2016, 16:57
То есть не Путин озолотил своего зятя? Вернее, отмиллиардерил?
А кто его зять? Только без домыслов бабок с базара. Документы в студию!
Гость
28 марта 2016, 17:25
Гость
28 марта 2016, 17:25
А кто его зять? Только без домыслов бабок с базара. Документы в студию!
боты идут лесом
Гость
29 марта 2016, 08:44
Владимир Владимирович и Рамзан Ахматович - самые достойные политики во всём мире. Рамзан Ахматович восстановил Чечню из руин и превратил её в цветущий оазис, а Владимир Владимирович поднял всю страну с колен и теперь помогает другим странам, которые будут по гроб жизни обязаны этому великому человеку!
Гость
29 марта 2016, 11:30
С ЧТЗ выброс сегодня был? Или ты как этот клоун Холманский думаешь, что лизнешь и тебе пост большой выдадут? Наивный чукотский юноша.
Гость
30 марта 2016, 09:20
ты че там ешь? глючит по мойму тебя!
Гость
28 марта 2016, 07:54
КМБУ
Гость
28 марта 2016, 14:15
Все верно, Путин просто медийное лицо, которое раскрутили журналисты. Те кто управляют им всегда будут в тени.