Город Архангелогородец развращал 12-летнюю школьницу через соцсеть

Архангелогородец развращал 12-летнюю школьницу через соцсеть

В правоохранительные органы Архангельска обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что на странице ее 12-летней дочери в социальной сети мужчина вел с девочкой неприличную переписку. Он оставлял циничные комментарии на сексуальные темы и фотографии порнографического характера.

По данному факту следственными органами возбудили уголовное дело. В ходе следственно-оперативных мероприятий удалось установить подозреваемого – 30-летнего мужчину, который с персонального компьютера дистанционным способом совершал развратные действия в отношении школьницы. У следствия есть основания полагать, что это не единственный эпизод его противоправной деятельности.

Сейчас подозреваемый задержан, а по месту его жительства проведен обыск, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для дела. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления