перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сотрудница минздрава Поморья похитила три миллиона рублей

25 марта 2016, 09:30
Гость
25 марта 2016, 12:37
Среди чиновников вообще есть порядочные люди? Создаётся впечатление, что во власть идут хитрые, жадные и ненасытные хапуги. Идут для того, чтобы быть поближе к кормушке, чтобы не производя ничего, урвать по максимуму.
Гость
26 марта 2016, 07:32
«Как дела в России?» - «Воруют!»(с) сказал Карамзин в позапрошлом веке.
Гость
25 марта 2016, 20:40
А где проверки ,которые должны проводиться регулярно? Надо проверять почаще бухгалтерии, я уверена, накопают.В нашем мед. учреждении найдется с пяток "мертвых душ" и кто то тоже получает за них денежки и не я одна об этом знаю......
Гость
25 марта 2016, 21:51
вы из морга?
Гость
25 марта 2016, 11:09
Полная конфискация всего и вся.
Гость
25 марта 2016, 13:33
Да причем здесь чиновники и власть. Сколько в простых ОООшках бухгалтера воруют.
Гость
25 марта 2016, 14:55
там ненаписано бухгалтерия.. чего выдумал? наверно она чиновник
Гость
25 марта 2016, 15:04
Толковый руководитель ОООшки не позволит закупать через подставные фирмы-однодневки, за копейку может голову свернуть. А у чиновников можно замахнуться на любые суммы, главное - делиться с нужными людьми.
Гость
25 марта 2016, 15:36
Гость
25 марта 2016, 15:04
Толковый руководитель ОООшки не позволит закупать через подставные фирмы-однодневки, за копейку может голову свернуть. А у чиновников можно замахнуться на любые суммы, главное - делиться с нужными людьми.
Дак вот, толковые руководители - проверяйте своих бухов, которые имеют доступ к он-лайн банк (клиент-банк), т.к. процесс присваивания денег уже пошел. Не знаю, можно ли давать ссылку, но попробую http://www.buhgalteria.ru/news/n147022/
Гость
25 марта 2016, 11:05
Эка невидаль! В России это нисколько не удивительно. Стоит лишь хорошенько копнуть под любого чиновника, наверняка, статья найдется.)
Гость
25 марта 2016, 22:29
Давно принять меры, cп...л - в тюрьму лет так на 10 с конфискацией всего имущества с наступлением времени у власти!
Гость
26 марта 2016, 08:52
При чем морг? Воровство оно и есть воровство и мы уже возмущаться устали,а только злорадствуем и ехидничаем
Гость
25 марта 2016, 12:40
Равняется на Московских соратников.Но опыта маловато,на васильевские курсы отправить за ведомственный счет :)
Гость
25 марта 2016, 13:19
ТОЧНО.
Гость
25 марта 2016, 13:23
Не делилась, вот и посадят лет на семь, не жадничайте воры. Воруют миллиарды, делятся с кем надо, им судьи назначают условено, но тут то и правнукам хватит, а через годик за примерное поведение ...
Гость
25 марта 2016, 22:20
Сложно поверить в то что это делалось в одиночку. Если только всю бухгалтерию ведёт один человек.
Гость
26 марта 2016, 15:49
Верно, директор или глав.бух профессионал никогда не допустит, чтоб один и тот же сотрудник начислял и деньги переводил. Вопросы к главному бухгалтеру о организации работы.
Гость
28 марта 2016, 20:58
Рыба с головы гниет. Все смотрят на президента и его окружение - вот там воруют, так воруют!
Гость
29 марта 2016, 12:06
Тут скорее всего немного другое, просто видимо никто не замечал до проверки. Но скопить такую сумму)))) это не один год нужно заниматься и сидеть на этом месте, чтобы осмелиться. Возможно и по сговору, не удивлюсь.
Гость
25 марта 2016, 13:23
Она же чиновник- этим все сказана. Что хочу то и ворочу!
Гость
25 марта 2016, 15:14
Тут многие комментаторы упускают какбэ факт того, что чиновника арестовали по наводке ... чиновников. Чиновники, как и фломастеры, не все одинаковые! Возможно она (внезапно) невиновна.
Гость
25 марта 2016, 17:04
А фамилию сей дамы можно узнать?
Гость
25 марта 2016, 17:44
Имя!! Назови имя, сестра! (с)
Гость
25 марта 2016, 18:04
Фамилия Васильева младшая.
Гость
26 марта 2016, 22:05
Всегда, например, существовали приписки. Соответственно и денежные средства получались. Тут всегда важно было вовремя поделиться. Сейчас все гораздо проще, но есть опасность, что кто-нибудь сдаст...)))
Гость
28 марта 2016, 12:08
Весьма интересно)))) что в нашем минздраве такой факт имеется.
Гость
28 марта 2016, 09:34
У бедной сотрудницы диплом о высшем, з/п тысяч 20 и жилья собственного нет. Отчаяние бросает на такие поступки. А кто виноват, что в нашей стране обычный человек не может позволить себе собственного жилья, если оно не досталось по наследству? Или ипотека - семейное рабство и оббиралово.
Гость
29 марта 2016, 11:09
Ну если с семье повременить можно и на квартиру заработать к 30 годам не воруя. Источник: собственный опыт.
Гость
29 марта 2016, 13:47
Оправдание - бедность. Смешно, если требуем от чиновников честности.
Гость
25 марта 2016, 11:47
воровства бы никакого не было бы Если не будет повода видеть что кто то Больше кого то получает ведь получение большей зарплаты можно трактовать как что большая зарплата ворует у меньшей... но люди никогда не будут это бревно из глаза вынимать--так как все у всех воруют с рождения
Гость
25 марта 2016, 14:54
Вам бы в Кампучию времен Пол Пота.
Гость
25 марта 2016, 15:46
Гость
25 марта 2016, 14:54
Вам бы в Кампучию времен Пол Пота.
ответь лучше Почему люди воруют)) ответ простой--потому что Зарплаты разные...и все стремятся уравнять--кто может воровать ворует...кто может работать 28 часов в сутки==работает а кто не может ни того ни другого--тот убивает...и присваивает все себе...но ведь Люди сами так хотят ЖИТЬ)) все у друг друга воруют))
Гость
25 марта 2016, 23:05
Не судите да не судимы будете. Понять и простить.....
Гость
26 марта 2016, 08:35
У простых россиян и российских чиновников разные судьи. Разные суды, адвокаты и прокуроры. Разные законы и разные тюрьмы.
Гость
25 марта 2016, 14:14
Воровать нехорошо, посадят и правильно сделают но кто то же подал "сигнал" стукачей надо тоже наказывать
Гость
25 марта 2016, 20:24
Откупится.
Гость
25 марта 2016, 18:02
Эти деньги нужны одному. На всех- это белый шум. Понять и простить!!!