Город В центре Архангельска легковушка столкнулась с ПАЗом

В центре Архангельска легковушка столкнулась с ПАЗом

В центре Архангельска легковушка столкнулась с ПАЗом | 29.ruВ центре Архангельска легковушка столкнулась с ПАЗом | 29.ru

ДТП произошло в воскресенье около 15 часов на перекрестке проспекта Троицкого и улицы Суворова.

Как пояснил один из участников аварии – водитель автобуса ПАЗ 42-го маршрута, он двигался по проспекту Троицкому со стороны улицы Гагарина, по главной дороге. На нерегулируемом перекрестке с улицы Суворова наперерез автобусу выехал ВАЗ-2114, который ехал по Суворова со стороны набережной. Избежать столкновения не удалось. Легковой автомобиль получил сильный удар в левую сторону. За рулем «Лады» находился мужчина 1978 года рождения, он госпитализирован с переломом правого предплечья, тупой травмой грудной клетки и ушибом шейного отдела позвоночника, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области».

Пассажир отделался ушибами и отказался от госпитализации. В автобусе, кроме водителя и кондуктора, находилось 17 пассажиров, в том числе пять детей. Никто из них не пострадал.

Фото: Фото и видео с сайта «Безопасность Архангельской области»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления