Это прорвало трубу теплотрассы,текла горячая вода,шёл пар и вначале было,как в тумане. Жалко,не выложили видео этой красоты. А так действительно,это самое низкое место в Соломбале и иногда весной здесь перелив талой воды.
Гость
30 марта 2016, 15:27
А почему пожарные воду откачивают ,а не водоканал?
Гость
29 марта 2016, 08:52
Вот мне интересно, а когда ул. Советская будет прямо иди до Кузнечевского моста?
Гость
30 марта 2016, 03:52
Да, с советских времён задаюсь вопросом зачем там дорога в виде буквы "Z"... Давно уже нет того домика что мешал сделать прямую улицу, а воз и ныне там!... А,ещё интересно - кому это надо и кому выгоден этот лакомый кусочек земли за гигантскими буквами "СОЛОМБАЛА" и по которому прошла бы прямая автострада с моста?... Очередной ТРЦ или храм какого-то там пресвятого, или офисы с коттеджами?... ;-)))
Гость
31 марта 2016, 11:14
В 87-м году построен дом Советская, 7. В 143 квартиры въехали молодые семьи с 240 детьми. в 1988 г. жильцы обратились в (тогда ещё) ГАИ с просьбой поставить светофор.
Ответ был таков:
"На сегодняшний день это нецелесообразно, т.к. в СЛЕДУЮЩЕМ году (т.е. в 1989) съезд с моста будет выпрямлен. (именно для этого перед домом был оставлен пустырь.) Вот тогда на этом перекрёстке и будет установлен светофор."
Ой как неожиданно, а главное из года в год эта "неожиданность"!!!
Знаков понавтыкали по городу и думаете все чтоле!? А вот фиг, дороги от знаков не отремонтируются и лужи сами не высохнут...
Видимо скоро за цветочками из онеги, будут ягодки в облцентре!
Гость
28 марта 2016, 17:06
Да там каждый раз когда дождь пройдет лужа. А ливневки там нет и никогда не было.
Гость
28 марта 2016, 15:37
Лед на обочинах не дает воде уходить и никто его не ковыряет. Асфальт дыреет. А организации убиравшые снег со своих улиц будут его латать осваивая выделенные деньги.
Гость
28 марта 2016, 15:26
Так в Соломбале в этом месте каждый год (точнее 2 раза в год) весной и осенью такая картина. Ничего не меняется от года к году. При желании давно уже можно было принять меры, но кому это надо??? А впрочем, гость 14.59 абсолютно прав - по всему городу можно наблюдать подобное.
Гость
30 марта 2016, 15:26
И летом в сильный дождь то же самое ,гиблое место.
Гость
28 марта 2016, 14:59
Дренажные системы не то чтобы не справляются - они или не работают, либо отсутствуют. а скорее всего просело дорожное полотно в тех местах, где нет колодцев. Такая картина не только в Соломбале, но и по всему городу.
Достижения
Свой среди своих