Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украинские Сумы разорвали побратимство с Северодвинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Замкадыш Дрюмучий
31 мар 2016 в 08:01

Прости нас, Украина.

Гость
30 мар 2016 в 17:59

Правильно. Нельзя дружить с агрессором.

гость
30 мар 2016 в 23:17

Лет 30 назад , такое и встрашном сне не приснилось бы , мы обязаны быть вместе, народы всегда дружат, там живут хорошие люди

30 мар 2016 в 17:57

Вот ЗАЧЕМ наши народы рассорили на долгие годы?

пожилой помор
30 мар 2016 в 19:25

Одно из американских агентств решило изучить вопрос распространения русского языка на Украине и напечатало анкеты на двух языках- русском и украинском.Люди ответили на все необходимые вопросы, но анкеты не стали обрабатывать.80% бланков анкет было взято на русском языке.Этот процент и был взят, как результат исследования.Все постсоветские годы народ Украины избирал такую власть, которая изъяла русский язык из образования, а потом сверг законного президента майданом.А жители Донбасса и Крыма с этим не согласились.Народ Украины считает, что такого права у них нет -учиться на русском языке.Два года около 40 лет назад я жил на Западной Украине в сельской местности, знаю разговорный украинский язык и всегда видел, откуда ветер дует относительно прав русскоговорящих.

Гость
31 мар 2016 в 09:06

Ой, как страшно то. Мы то без них проживем, а вот проживут ли они без нас, это вопрос.

Гость
31 мар 2016 в 10:49

Да, а я еще помню, как из Архангельска в Сумы можно было без пересадки на самолете улететь. Сейчас, правда, в Сумах уже и аэропорта нет. Перемога.

игорь
30 мар 2016 в 23:58

украина как и остальные недостраны бывшего ссср лишь эпизод истории...
а вообще любое государство человеку по сути не нужно...в мире больше 200 стран...это и есть ПРЯМОЕ Доказательство того что Стран Государств может не быть вообще или быть столько стран сколько людей на земле...все президенты...
а вообще смешно историю читать....история пишет что человек живет уже МИЛЛИОНЫ ЛЕТ...а россии 2000 с небольшим...почувствуйте разницу...люди...глупо считать что через миллион лет будет россия или сша ....хватит ----пора жить вне государств...уже

Гость
30 мар 2016 в 23:05

Как же теперь жить то будет Северодвинск? Это же грозит полным развалом! Олежа, Миша, Димон 29 заступитесь! Хана ведь теперь городу корабелов без ваших друзей.

Гость
30 мар 2016 в 16:59

А че войну не объявили

гость
30 мар 2016 в 19:22

Мы то проживем без украины,а вот она без нас...

Диванный эксперт
30 мар 2016 в 16:03

кому нужна эта укроина

31 мар 2016 в 08:47

Баба с воза - кобыле легче.