Город Ярмарка «Для дома и дачи – 2016» намечена на начало мая

Ярмарка «Для дома и дачи – 2016» намечена на начало мая

В преддверии дачного и строительного сезонов в Архангельске пройдет ярмарка «Для дома и дачи 0 2016», ориентированная на потребителей и призванная помочь им с выбором продукции для обустройства загородных владений. Мероприятие намечено на 10–13 мая, местом его проведения станет фойе Дворца спорта.

На стендах экспозиции наряду с продовольственными, промышленными товарами, семенами, рассадой, удобрениями, садовой техникой и инвентарем будет представлена продукция для возведения построек и малых архитектурных форм, благоустройства прилегающей к домам территории. В их числе – бассейны.

Выбирая бассейны для загородного дома или дачи, следует обратить внимание на и стационарную, и на мобильную продукцию. Если жилой объект круглогодично находится под контролем владельцев недвижимости или охраны, можно устанавливать стационарные варианты, но при этом следует помнить о правилах зимней консервации таких сооружений. В качестве мобильных бассейнов выступают надувные и каркасные, которые легко собрать и разместить на время холодов в доме или гараже.

Сегодня бассейны и их комплектующие представлены огромным многообразием предложений не только на специализированных выставках, но и на виртуальных деловых порталах, где можно ознакомиться с товарами от отечественных и зарубежных производителей. Все изделия и услуги по их монтажу размещены в четко структурированных каталогах, благодаря чему сориентироваться в сведениях несложно. Для облегчения задачи можно взять себе в помощники фильтры. В специальных полях человек способен сразу указать интересующую его категорию товаров, приемлемый ценовой диапазон, страну производства или бренд.

В дополнение к бассейнам предлагаются павильоны, горки, лестницы, принадлежности из пластика, системы очистки, оболочки, противоскользящие покрытия. Все товары снабжены детальными описаниями и фотографиями, что позволяет составить верное представление о технических и эстетических характеристиках изделий.

Фото: Фото предоставлено сайтом Kz.all.biz

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления