RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Госдуму от «Единой России» решили пойти студенты

31 марта 2016, 14:09
Гость
Гость
1 апреля 2016, 21:29
Студент СГМУ на фига работать врачом за копейки, бабушкам давление измерять, пойду сразу в ГД, думать не надо, лечить не надо, сиди спи , принимай антинародные законы и складывай бабло в карман! Не жизнь, а сказка!!!
Гость
1 апреля 2016, 09:14
Пускай сначала выучатся эти студенты, а так сразу в москву лезут. И об нашей области подумают, поднимут хоть немного экономику, сельское хозяйство, и т.д., а то ничего не понимая в политике, сразу в ГД лезут. Все хотят попасть в ГД из-за привилегии - высокая ЗП, всякие льготы, квартиру предоставляют пока ты депутат, что ж не "работать" то, сиди бумажки перебирай, и принимай абсурдные законы.
Гость
1 апреля 2016, 08:08
Пусть на праймериз военкомата сначала заявятся
Гость
1 апреля 2016, 07:23
Место в ГД медом намазано, вот и прут все туда,
Гость
31 марта 2016, 20:08
Халява сильно манит. Только на всех-то её не хватит.
Гость
1 апреля 2016, 09:26
Это они так-поучиться. Для карьерной пользы. Чтобы на всяких мероприятиях с дяденьками в пинджаках пообщаться, засветить личиком. Уж сколько их упало в эту бездну: один с младых ногтей в чиновниках да кандидатах, а ныне "упал намоченный", другой в замдиректорах-патриотах (тоже, кстати, выдвигается) и т.д.
Гость
31 марта 2016, 18:31
И что эти малолетки там наДУМАют? Пусть сначала жизнь понюхают, а то орать и спать еще рано
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2016, 17:24
зачем учиться и работать на пользу россии когда можно в думу на шару попасть туда всех убогих берут на всю жизнь
Гость
31 марта 2016, 16:58
Лезут изо всех щелей, как тараканы.
Гость
31 марта 2016, 16:39
Да, богата поморская земля, наплодила поцтриотов. А почему они еще не в сирии за расиянские скрепы не воюют? Молодежь сперва должна проявить себя на фронтах с империалистическими захватчиками и внутренней контрой , а уж потом пожалуйте в верховный совет. Хотя и так понятно- кто они и что они.
Пиу-пиу 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2016, 16:27
С девами понятно как они туда попали, а парни!? О_О
Гость
31 марта 2016, 15:55
Ввести ценз: Депутатом ГД может стать гражданин РФ в возрасте не менее 35 лет. Представляете, что начнётся, когда подростки в ГыДе от еДры заполонят пространство. P.S. Мне лично предлагали стать: ПОМОЩНИКОМ ДЕПУТАТА, я отказался, потому как это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а ути-пути-поиграться.
Гость