RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Горадминистрация просит предпринимателей убрать грязь с улиц Архангельска

31 марта 2016, 15:34
Гость
Гость
2 апреля 2016, 18:44
С...ать где живём это основная россиянская скрепа.
Гость
2 апреля 2016, 12:50
уже двухмесячник придумали! да можно вполне и 12-тимесячник народу впарить....конечно, всю зиму конь не валялся, ждали- само рассосется.. а ведь жители исправно платят налоги и на содержание города в чистоте... давайте-ка, чиновники, оторвите свои попы от удобных кресел в казеных авто - и шагом марш на ваш двухмесячник! все равно уже деньги профукали... вот сами теперь и убирайте
Гость
1 апреля 2016, 15:15
только и слышны призывы убрать собачьи какашки.а что не призываете бутылки и прочий мусор убирать? весь двор загадили ими те кто шел мимо. айда, убирать! мы свой двор исправно убираем, да только он проходной и каждая ...варь, проходя МИМО, считает своим долгом окурок швырнуть, бутылку разбить.
Гость
1 апреля 2016, 20:40
Ты это на что, гость, намекаешь. У нас все дворы проходные. Я в отличии от других, пиво не пью, не курю, а билетики от автобуса в урну кидаю. А людей-свиней во всех дворах хватает.
Гость
1 апреля 2016, 14:01
Собачники, айда на уборку своих улиц и дворов. . Я лично, ни разу не видела, чтоб хозяин убрал за своей псинкой какашки.
Гость
1 апреля 2016, 13:56
А где трудятся приговоренные к исправительным работам? Вон голливудские звезды улицы метут за пьяную езду под прицелом камер журналистов. А где наши?
Гость
1 апреля 2016, 21:04
причем тутуту собаки?
Гость
1 апреля 2016, 11:21
Нет хозяина в городе, вот и грязь и снег везде. Надо не просить а обязывать наводить марафет на прилегающих территориях к коммерческим организациям и торговым сетям.
Гость
1 апреля 2016, 12:16
Причем здесь торговые организации?? Может тогда и жителей обязать убирать улицы вокруг домов, где они живут?
Гость
1 апреля 2016, 10:54
Весьма грустно - "просит"...Вообще-то ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА ОРГАНИЗОВАТЬ работы по очистке города, а то Архангельское ТВ посмотришь-все новости в районе местного "садового кольца" у администрации (и так там все славненько и добренько, и чистенько - словно сказка).
Гость
1 апреля 2016, 09:47
Я, что то не пойму, наши чиновники опускаются до уровня попрошаек, просят убрать мусор. У нас в стране есть законы, на основании которых нужно требовать и наказывать. Не можете потребовать, идите и убирайте сами, законы надо исполнять.
Гость
1 апреля 2016, 09:33
Предприниматели вообще-то налоги платят, а уборкой должны заниматься те, кому положено.
Гость
31 марта 2016, 23:33
Раньше была картина Ленин на субботнике, неужели появится новая Орловы и Годзиши несут бревно
Гость
31 марта 2016, 23:15
Необходимо что то делать с владельцами собак, город утопает в собачьем ***
Гость
1 апреля 2016, 15:12
Необходимо делать что-то с владельцам пивных и прочих бутылок, город утопает в осколках и в бутылках. или вам исключительно собачье д......мо мешает, которое кстати натур продукт и разложится за две недели. а ваши бутылевичи пластиковые и через сто лет будут лежать.
Гость
31 марта 2016, 23:06
Возьмите кто-нибудь безработных на общественные работы по уборке города. Центр занятости материальную поддержку окажет.
Гость
31 марта 2016, 21:35
В 90е всех сделали "господами" ,отменили субботники ,как пережиток Социализма.А при Капитализме не кто бесплатно не работает .
Гость
1 апреля 2016, 21:06
у них не гадят,как при соцыализмэ, я был и наблюдал за этой людью
Гость
31 марта 2016, 20:15
Городская администрация, вы то тогда нам зачем нужны? Если не умеете даже найти работников мусор с улиц убрать, то идите на практику к дворникам сами!
Гость
2 апреля 2016, 12:24
Вот я точно также считаю, улицы убирнать сами и за бесплатно, жилищные условия приобретать или улучшать сами за свой счет, ремонт коммунальных систем сами, кап ремонт сами, лечиться в больнице сами и за свой счет, встает вопрос а зачем нам местные власти то тогда, если мы все сами.
Гость
31 марта 2016, 20:06
а Орловы-Годзиши дворы своих администраций убирать будут?
Гость
31 марта 2016, 19:52
В принципе, давно пора было. В нормальных городах предпринимателей давно заставляют благоустраивать прилегающую к их учреждению территорию. Можно проводить какой ни будь конкурс, на лучшее благоустройство, а победителям какие либо плюшки от города.
Гость
1 апреля 2016, 09:35
Все " нормальные "предприниматели сидят в мэрии .У них у всех СВОЙ собственный бизнес ,начиная от зари и заканчивая белокоровиным ,Вот пусть возьмут мётёлки в руки и идут убирать любимый город .Город который их же и кормит .А я без работы остался ,поэтому я отсюда собираюсь сваливать !!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2016, 17:33
у нас в архангельске каждый 5 безработный. оплатите людям по 1000р в день и желающих убирать город будет конкурс а вы опять хотите на шару и бесплатно за счёт предпринимателей выехать.
Гость
31 марта 2016, 19:43
Ну 1000 это лихо конечно. но за 800 в день наверно народ нашелся бы. а почему я должна идти бесплатно убирать, если я не мусорила. не пойду
Гость
1 апреля 2016, 09:36
Гость
31 марта 2016, 19:43
Ну 1000 это лихо конечно. но за 800 в день наверно народ нашелся бы. а почему я должна идти бесплатно убирать, если я не мусорила. не пойду
именно 1000р это цифра которая притягивает и одной бумажкой. проверено.
Гость
31 марта 2016, 17:30
И енто правЫльно. Вопрос: а МУП "АРХКОМХОЗ" и иже с ними, что нибудь делать собираются?
Гость
2 апреля 2016, 09:27
Тратить в своё удовольствие деньги, выделенные на уборку города.
Гость