ЛЮДИ ВЫ что пишите,ну кормят и что ? Их и раньше кормили ВЫ не знали.?
Или представляли что голод поголовный выкашивает плохих парней?
Стаж,еда, и.т.п за решёткой чему тут завидовать, робтать на верно в большинстве в природе нашей...
Гость
2 апреля 2016, 09:39
Не скули. Есть среди них и голод, и вши, и болезни - и кладбища они тоже хорошо пополняют. Это им кара. Не знал? Есть наказание - оно конечно по времени и можно дождаться его окончания, а есть - кара, да бывает такая, что день вечностью покажется! Пострадавшим ущерб возместили? Которых вы и менты ваши между собой "терпилами" зовёте. Полностью? Вообще не собираетесь возмещать? Нет? А чё так? Тогда - и не скули!
Гость
3 апреля 2016, 11:41
Гость
2 апреля 2016, 09:39
Не скули. Есть среди них и голод, и вши, и болезни - и кладбища они тоже хорошо пополняют. Это им кара. Не знал? Есть наказание - оно конечно по времени и можно дождаться его окончания, а есть - кара, да бывает такая, что день вечностью покажется! Пострадавшим ущерб возместили? Которых вы и менты ваши между собой "терпилами" зовёте. Полностью? Вообще не собираетесь возмещать? Нет? А чё так? Тогда - и не скули!
Этот диалог сам с собой ведётся.
.......вопрос,ответ
Гость
3 апреля 2016, 15:24
Гость
3 апреля 2016, 11:41
Этот диалог сам с собой ведётся.
.......вопрос,ответ
А в чем проблемы? Встревай в диалог - отвечай на вопросы! Не можешь? Не хочешь? Сказать нечего?
Гость
2 апреля 2016, 03:44
Что же вы скулите???? Садитесь в тюрягу, не жизнь а малина.....
Гость
2 апреля 2016, 17:03
а их туда насильно гнали? кто законы не нарушает, не стонут, что плохо сидеть.
Гость
2 апреля 2016, 10:03
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь! В какое время живем!?
Гость
2 апреля 2016, 10:55
Не с.и ближнему своему за воротник и его карман со своим не путай, так и проживёшь - и сам и дети твои во все времена, какие бы они не были - без тюрьмы, да без сумы!
Гость
2 апреля 2016, 11:29
Здесь не возможно добиться своего " хлеба", а представьте себе как там народ обделяют.... И при этом пишут что повысили нормы.
Там люди работают за гроши. Иногда только для того чтобы близкие к ним приехали лишний раз ( поощрения). Да есть и такие , которые лишены всего, которые идут на крайности. Ведь нет ничего кроме обмана в этом мире. Я уверен что меню их не изменилось - нисколько.
Вот бы вы так мычали про свою зарплату, пенсию, ЖКХ, налоги и т.п.
Преступление и наказание!
Гость
2 апреля 2016, 14:04
Ты это не нам, ты это некоему Соколову поплачься - это он окормлял зону особо строгого режима, может и пожалеет вас убогих, по старой памяти.
Гость
3 апреля 2016, 00:43
Гость
2 апреля 2016, 14:04
Ты это не нам, ты это некоему Соколову поплачься - это он окормлял зону особо строгого режима, может и пожалеет вас убогих, по старой памяти.
Вы имейте уважение к другим. Не уподобляйтесь быдлу. Ведите диалог корректно. И плакаться это ваша лямка на всю жизнь....
Гость
3 апреля 2016, 15:23
Гость
3 апреля 2016, 00:43
Вы имейте уважение к другим. Не уподобляйтесь быдлу. Ведите диалог корректно. И плакаться это ваша лямка на всю жизнь....
Опа! "Лямка" какая-то! А вот это - "мычали"? "Садитесь в тюрягу"? Это к кому обращено? Почему они - без Ваших едких замечаний живут-поживают? Вы ещё алкашей пожалейте, их любимое выражение - "А ты попей с моё". Уважение к другим - это к кому? Не уважение - сочувствие - ещё может быть и то далеко не ко всем. А как обстоят дела с возмещением по суду материального ущерба потерпевшим? Которых эти ваши "уважаемые" называют поганым и пренебрежительным словом - "терпилы". Они - не плачут о своих потерянных ни за что, а подчас - так, походя, из хулиганских побуждений, но - навсегда - близких, здоровье, имуществе? В голос рыдают. Что же Вы их то не жалеете? Двойные стандарты у Вас!
Гость
2 апреля 2016, 18:01
Ничего там в колонии не повысили , это все для отчёта , еда ужасная , а осуждать все могут , сядьте и узнаете , от чумы до тюрьмы не зарекайся
Гость
1 апреля 2016, 19:37
Сейчас ЗК вообще лучше живут,чем честные и трудолюбивые люди,медицина доступна,питание дадут,оденут...сиди да сиди,благодать
Гость
2 апреля 2016, 07:50
Садись или сопли можешь размазывать,лучше там.Не был там так и не пиши бредятину.
Гость
2 апреля 2016, 22:54
Гость
2 апреля 2016, 07:50
Садись или сопли можешь размазывать,лучше там.Не был там так и не пиши бредятину.
плюсую
Гость
6 апреля 2016, 19:38
Гость
2 апреля 2016, 07:50
Садись или сопли можешь размазывать,лучше там.Не был там так и не пиши бредятину.
я там работал в 90-ы,помнится мне,мы не знали как и чем накормить наших детей,а их кормили не хило
Гость
1 апреля 2016, 18:13
Зато в больнице готовят так, что есть невозможно, даже из обычного мизерного набора продукт, все сидят вон и плюются, говорят опять спать голодные пойдем. Кошмар! Элементарный рис доварить не могут!
Гость
2 апреля 2016, 07:49
Не согласен я в первой горбольнице лечился, ничего подобного кормят отлично по желанию добавка мясо, кура, греча, сыр и бекон все как полагается!
Гость
2 апреля 2016, 22:53
ту еду так то тоже есть невозможно.
Гость
1 апреля 2016, 18:22
Будет взрыв, авторитета у них нет
Гость
2 апреля 2016, 00:27
А вы об этом напишите в комментах про то как зэк в онеге охраннику нос расквасил! Да не стесняйтесь в выражениях, чего уж! А я посмотрю, вот веселуха начнётся!
Гость
4 апреля 2016, 11:16
Й-о-у-у-у! Хочу в тюрьму - кормят по человечески, лучше чем многие из людей "на свободе" питаются, полное гособеспечение, не тратишься на ЖКХ и прочее, да ещё и пенсия будет значительно больше чем у старушки-соседки прогорбатившейся на заводе 48 лет! Не жизнь, а сказка! Хочу в тюрьму! Ну, возьмите меня пожалуйста!!! )))
Гость
1 апреля 2016, 23:12
Зато те, кто уголовный кодекс не нарушает, а исправно вкалывает, скоро будут ходить в магазин в "ознакомительном порядке"
Гость
1 апреля 2016, 23:17
За всю мою жизнь, ко мне ни разу не приходил уполномоченный по правам человека и не спрашивал как мне живется, а к ним ходят чуть ли не каждую неделю...вдруг да им бедолагам чего-то не хватает.... санаторий у них там не иначе!
в царской россии каторга была для очищения общества а в современной россии урки живут как в санатории а зачем отбросы общества.
Гость
2 апреля 2016, 22:54
тебя походу обидели в своё время)))
Гость
1 апреля 2016, 19:51
Да еще им идет "стаж"работы и они пенсию получают.
Гость
1 апреля 2016, 21:09
Отсидел у меня сосед 19 лет не работая и пенсию получил 17 тысяч!!!!!, а мать пахавшая на заводе 48 лет заслужила 12 800 всего!!!! Вот оно правление медвепутов!!!
Гость
1 апреля 2016, 21:23
Помидорками "черри" кормят? Так им осталось только одно - ещё "более лучше одеваться"! Если в "Дольче в Габану" - как? Налезет?
Гость
1 апреля 2016, 20:58
народу нечего есть а их кормят уголовников вечно обделенные на каторгу на хлеб и воду их
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
763мм 85%Заключенных в Поморье стали лучше кормить