RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске женщина пыталась сбежать из квартиры через балкон

В Архангельске женщина пыталась сбежать из квартиры через балкон

Пятничным вечером сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области, что на улице Свободы, 27, стали очевидцами происшествия в пятиэтажном доме напротив.

С балкона третьего этажа пыталась выбраться женщина. Открыв дверь на застекленном балконе, она ухватилась за водосточную трубу и стала съезжать вниз, но на уровне второго этажа сорвалась и упала на землю. Пострадавшей требовалась медицинская помощь – она не могла подняться из-за сильной боли в ноге. Сотрудники МЧС вызвали к месту происшествия полицию и скорую помощь.

36-летнюю пострадавшую осмотрела и доставила в областную больницу бригада реаниматологов. Предварительный диагноз – перелом костей стопы.

Причиной инцидента, по словам потерпевшей, стал конфликт с хозяином квартиры и его другом, у которых она находилась в гостях. Гостья собиралась уйти, но мужчины заперли входную дверь, поэтому женщина приняла радикальный способ. В обстоятельствах происшествия разбирается полиция, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления