Город Акция от «BOGACHO» – третий не лишний!

Акция от «BOGACHO» – третий не лишний!

Наполняя дом красивыми эксклюзивными предметами интерьера, вы привлекаете к себе энергию благополучия. Архангелогородцам в этом помогает компания «BOGACHO».

Компания «BOGACHO» основана в 1994 году, на протяжении всей своей деятельности она опирается на современные технологии и творческие новаторские решения. Это стиль работы, это выделяет «BOGACHO» среди других предприятий и позволяет на протяжении многих лет оставаться конкурентоспособной компанией, признанным лидером отрасли.

«BOGACHO» –единственная компания в России, которая производит предметы интерьера и аксессуары для любой зоны жилого пространства: гостиной, прихожей, кухни, рабочего кабинета. Здесь вы найдете все от часов, зеркал и столиков до мини-баров и садовых скамеек! Чтобы было легче определиться, что подарить хорошему другу или начальнику, достаточно одного клика.

Сейчас в «BOGACHO» проводится акция «Третий не лишний». Только до 10 мая при покупке каждого следующего предмета вы получаете выгоду до 20%! Вас уже ждут по адресу: г. Архангельск, ул. Воскресенская, 20 в ТРК »Титан-Арена». Успевайте наполнить свою жизнь прекрасными предметами интерьера!

Определиться с выбором вам поможет сайт компании «BOGACHO» и группа «ВКонтакте».

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «BOGACHO»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления