Город В подразделениях УФСИН Поморья начала действовать интернет-доставка

В подразделениях УФСИН Поморья начала действовать интернет-доставка

Для родственников осужденных и подследственных, находящихся в учреждениях УФСИН России по Архангельской области, начала действовать новая интернет-услуга.

С расширением торговой деятельности ФГУП «Промсервис» ФСИН России организована работа интернет-магазина в подразделениях регионального УФСИН. Услуга «Доставка товаров и продуктов» начала функционировать на сайте Фсин-доставка.рф.

Теперь близким отбывающих наказание и содержащихся под стражей нужно лишь оплатить товарную карточку определенного номинала, после чего эта информация поступит в подразделение. Обвиняемый или осужденный сможет приобрести на сумму оплаченного заказа предметы первой необходимости и продукты в магазине на территории учреждения, ассортимент которых постоянно обновляется. Здесь без проблем можно выбрать чай на свой вкус, различную бакалейную продукцию, консервы и многие другие товары.

Отметим, что воспользоваться нововведением могут родные содержащихся во всех подразделениях регионального УФСИН за исключением КП-3 (поселок Талаги, Приморский район), КП-19 (поселок Междуреченский, Пинежский район) и КП-27 ФКУ ОИУ ОУХД№2 (поселок Янгоры, Плесецкий район).

Все вопросы по работе интернет-магазина принимаются круглосуточно по телефону: 8-800-302-00-51 (звонки бесплатны по территории России).

Фото: Фото предоставлено УФСИН России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления