Архангельские трезвенники поделились своим опытом с новодвинцами
6 апреля 2016, 20:44
Гость
7 апреля 2016, 10:29
пчелы против меда. Попы всегда были первыми пьяницами на руси. Всегда занимались самогоноварением
Гость
7 апреля 2016, 14:21
Неужели? Можете привести статистику или просто оклеветали священство, чтобы себя обелить?
Гость
7 апреля 2016, 07:54
Для начала надо бы ознакомить архангелогородцев с этим обществом и их "опытом трезвенного движения". Многие впервые слышат об этом. Сразу возникает много вопросов: что за организация, чем занимается, где находится, на какие средства существует?
Гость
7 апреля 2016, 10:28
Существует на средства от продажи спирта
Гость
7 апреля 2016, 14:22
Кто хотел - давно ознакомился. Оно существует уже много лет.
Гость
7 апреля 2016, 14:22
Гость
7 апреля 2016, 10:28
Существует на средства от продажи спирта
Можете доказать фактами или просто оклеветали людей?
Гость
7 апреля 2016, 08:18
Алкаш всегда найдёт повод выпить, при случае даже сходит на душеспасительную беседу с "батюшкой", который "отпускает" грехи.
Гость
6 апреля 2016, 22:34
"Пьяниц не люблю, пьющих уважаю, трезвенников опасаюсь" - М. Горький
Гость
7 апреля 2016, 14:35
В массовом сознании за 70 лет советской власти был сформирован образ М.Горького – страдальца за народ и правдолюбца, живущего в бедности и нужде. Но вот, что писал о Горьком в своих дневниках его собрат по перу К. И. Чуковский: «Сейчас вспомнил, как Леонид Андреев ругал мне Горького: «Обратите внимание: Горький – пролетарий, а все льнет к богатым – к Морозовым, к Сытину, к (он назвал ряд имен). Я попробовал с ним в Италии ехать в одном поезде – куда тебе! Разорился. Нет никаких сил: путешествует как принц» (Чуковский. К.И. «Дневник»(1901г.) М.,»Советский писатель», 1991, с.124.) .
Гость
6 апреля 2016, 22:33
Вы скажите где людям найти денежную работу - а не 12000 тыс -
Гость
7 апреля 2016, 07:48
12000 тыс. - это 12 000 000 руб. Вам этого мало?
Гость
7 апреля 2016, 16:29
Дак с такими деньжищами 12 000 тыс. можно не просыхать много лет.
Гость
7 апреля 2016, 03:35
"Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он?" - А.П.Чехов.
Гость
7 апреля 2016, 23:00
Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие души,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость иссушает наши души.
Гость
7 апреля 2016, 00:35
Кодированные и зашитые объединяйтесь.
Гость
7 апреля 2016, 08:02
Сила воли нужна. Попробуйте от отравы отказаться на 25 лет для начала.
Гость
7 апреля 2016, 09:59
опытный трезвенник прошел трудный путь .... но есть люди которые просто не алкаши и не пъяницы....
Гость
7 апреля 2016, 12:10
С северодвинцами поделитесь опытом. Там пьянство процветает.
Гость
7 апреля 2016, 17:46
... пью только свое!))
Гость
7 апреля 2016, 14:23
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
Гость
6 апреля 2016, 23:04
Только трезвая Россия станет великой!
Русский - значит трезвый!
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 100%Архангельские трезвенники поделились своим опытом с новодвинцами