Город В столице Поморья пройдет семинар по инклюзивному танцу

В столице Поморья пройдет семинар по инклюзивному танцу

15–16 апреля в Архангельске состоится двухдневный обучающий семинар «Основы инклюзивного танца и танцевальной реабилитации». Занятия проведет директор Центра социокультурной анимации «Одухотворение», член президиума Всемирной ассоциации инклюзивного танца Леонид Тарасов.

К участию в семинаре приглашаются специалисты социально-культурной сферы, люди с ограниченными возможностями здоровья, волонтеры. Количество мест на семинаре ограничено. В Архангельской области направление инклюзивных танцев развивается очень активно. Несмотря на то, что участие в обучающем семинаре платное, организаторы рассчитывают на аншлаг.

Организаторами мероприятия выступили Центр социокультурной анимации «Одухотворение» (г. Москва), опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями и историко-архитектурный комплекс «Архангельские Гостиные дворы». Программа проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Обучающий семинар пройдет в Биржевом зале «Архангельских Гостиных дворов» (г. Архангельск, набережная Северной Двины, 86). По итогам обучения выдаётся сертификат.

Вопросы по участию можно задать по электронной почте: info@oduhotvorenie.com и телефону: 8-499-755-61-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления